Ирина

Некоторые люди спрашивают-"Вы любите читать? Какую книгу последнюю прочитали?" А мне интересно,когда вы находите время на чтение?

Ответы
Наталья Сучкова (Куцева)

Когда сбой связи, Интернет наскучил, друзья уснули, а тебе не спится, И не придумать ничего получше, чем в книгу погрузиться, окунуться. Читать и видеть жизнь героев, познать их мир, узнать такое, что так взволнует вас надолго, прочтя ту книгу, не спешишь вернуть её на полку.

Михаил Гоноболев

Говорят когда Аллах создавал время то в безмерной милости своей он создал его достаточно . если выбросить из своей жизни суетливые , мелкие , понтовитые привычки . Вы удивитесь тому сколько у Вас окажется в распоряжении свободного времени .

Марина Дуболазова

Я люблю читать! Особенно если книга интересная, хотя я замужем, у меня маленький ребенок, дом, работа, я занимают спортом и я считаю что это не мешает мне читать книги! Время всегда найдется, а нехватка времени это отговорки!

Игнат Гайсин

Человек должен самосовершенствоваться, ключевое основополагающее данного процесса- чтение... Люблю читать книги, настоящие, "живые" с переплётом... Только так можно прочувствовать эмоциональность содержимого...

Счастье ......

саморазвитие не обязывает вас перед сном смотреть телевизор или тыкать клаву на компе, пару страниц на ночь отличной литературы расслабляет мозг и помогает во сне лучше расслабляться 😉

Миша Лакомов Михаил

я МЕДЛЕННО ЧИТАЮ.НО МНОГИЕ НАУЧНО ПОПУЛЯРНЫЕ ЖУРНАЛЫ И КНИГИ ПЕРЕЧИТАЛ .а ЭТО ПО НОЧАМ ЧИТАЛ Я ЖЕ СОВА.а УМНЫЕ ОБЫЧНО ЖАВОРОНКИ.НО ИХ НИЧЕГО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ,ИМ И ШКОЛЬНЫХ ЗНАНИЙ ХВАТАЕТ.

Надежда Димова

вспоминала, оказывается,не смотря на любовь к чтение последнюю книгу прочла в сентябре учебник литературы 8 кл.интересовало чему учат сегодня детей, а времени реально не хватает

Ирина

а я читала историю за 9, наши учебники были интереснее

Надежда Димова

согласна

Просто Вишенка

когда еду в машине на работу или с работы слушаю аудио книги, когда убираюсь, готовлю - также....и когда просто устаю - читаю пару страниц печатных книг перед сном....

Polli

Было бы желание, плюс современные технологии в помощь, хотя, книги больше люблю бумажные и в переплете.Лично я сейчас в поиске интересной книжки.

Ирина Морозова

Скажу честно, читать люблю, но действительно когда найти время на чтение после 30-ти, когда есть дети и муж?

Татьяна Ивченкова

Очен удобно если общественным транспортом пользуешься)))) А за рулем, говорят, аудиокнижки тоже есть)))

Анастасия Федорова

обожаю читать, но времени не всегда хватает. "Черная свеча" Высоцкого. перед сном, чтобы расслабится

Ирина Антошкина

Ну мы же находим время для интернета, просмотра телевизора. Так почему-же не найти время для чтения?

Таня Яковлева

НУ В ИНТЕРНЕТЕ ВСЕ МОЖНО НАЙТИ И ПРОЧИТАТЬ ВОТ СЕЙЧАС ЖЕ МЫ ТОЖЕ ЧИТАЕМ И ПИШЫМ ЗНАЧИТ ЕСТЬ ВРЕМЯ А?

Ирина

не люблю онлайн-книги

Таня Яковлева

ТОГДА НАТУРАЛЬНЫЕ ПОПРОБУЙ.А Я НЕ ЛЮБЛЮ ЧИТАТЬ

Ирина

))) так на работе нельзя, а дома некогда

Таня Яковлева

ВОТ ВОТ, НУЖНО ПРИЯТНОЕ С ПОЛЕЗНЫМ СОВМЕЩАТЬ.

Alenochka Vikulova

Читаю на учёбе, когда лекция скучная, на работе, когда делать нечего, и дома вечером после работы)))

Инна Гаврилова

перед сном вместо новостей которые сейчас показывают по телевизору прочитать что то спокойное

Ms
Mspa

вопрос приоритета : те , кто любят чтение , найдут время ( вернее , выберут этот вид отдыха )

Nina Konovalova

когда мозги отключаются от интернета -можно перейти к чтению. Кстати последнее приятнее

Язва Вреднюкова

когда есть желание, то нахожу...а ежели не находится всегда списываю на нежелание и лень)

Konstantin Kazakov

Ирина Миронова, здравствуйте! Врем для чтения - в метро, электричках, ночами бессонными.

Ирина

здравствуйте, ночами сплю, ну а работаю рядом с домом

Konstantin Kazakov

Ничем помочь не могу. Правда, когда скучно становится, бросаю "спрашку", берусь за книгу. Отвлекает.

Ирина

))) я тоже.... иногда

Konstantin Kazakov

Я тоже не часто.