Игорь

Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам!
Похоже на плавающий коврик?🙂
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
А В.

У нас были экспедиции на Научно-исследовательских судах по океанам, морям, так наши мужчины - большие любители опуститься почти на дно морское видели всю эту красоту, доставали раковины всякие, звёзды. рыбы всяческие, кораллы. Затем из них вытаскивали внутренности, кораллы высушивали, затем в хлорку - вонь в их каютах стояла кошмарная... Вот так создавали коллекции из морских обитателей)) Чтобы избежать беды от акул, брали с собой по зонту, при появлении акулы открывали)

Игорь

🙂🌷

А В.

!!!🎈

Галина

Добрый вечер ! ШЕКСПИР ИЗ ГАМЛЕТА ОШИБЛАСЬ ИЛИ НЕТ , ПОД РАСТРОЕННАЯ И ВСЕ ВЫЛЕТЕЛО ИЗ ГОЛОВЫ. И ЧТО ЭТО ЗА РЫБА - ХИТРАЯ ЛОВКАЯ И СТРАШНАЯ .

Игорь

Это ковровая акула.

Галина

И ГДЕ ОНА ОБИТАЕТ . И ПРО Горацио ОШИБЛАСЬ .

Игорь

Они встречаются в индотихоокеанской области у южного и восточного побережья Австралии на глубине до 218 м.

Галина

СЕМЕЙСТВО ДОННЫХ РЫБ .

Natali Shelkovica

вон акула каракула распахнула злую пасть....вы к акуле каракуле не хотите ли попасть....прямо в пасть?

Natali Shelkovica

как вы любите акул?

Игорь

Я подготовился, прежде чем задавать вопрос.🙂

Natali Shelkovica

бывает

Та
Татьяна

Не хочу такого коврика. Скушает и глазом не моргнёт. 🌺☘️🌼🍀🌸🌞

Игорь

Он к людям равнодушен.

Та
Татьяна

Ночью приснится куда побегу и кто меня успокоит.

Игорь

🙂

Ир
Ирина

хищный коврик. Если ты ленив и хочешь кушать, то умей маскироваться и лежать со смыслом

Игорь

🙂

Кл
Клара

мир вообще прекрасен,поэтому есть возможность задумать,есть ли у этого смысл.

Романа

Это у неё костюмчик весёленький к весеннему сезону) и походочка манерная)))

Игорь

Походочка вот у этой манерная.😁
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Есть многое на свете, друг Горацио,
Что мог сказать Зидану Матерацци"...

Романа

У этой обувь модная))) кеды!

Александр

Хренасссе коврик...Не дай бог такой у кровати постелят...

Игорь

Эта акула только рыбками питается и донными беспозвоночными.

Александр

Фух... Точно? Не сварщиками? Вы уверены?

Игорь

Если не злить, то не кусается. (Впрочем, как и всех🙂).

Игорь

😁

Ир
Ирина

Такую красавицу синюю сожрала!!!!! Тьфу-на ваш коврик!!!!..

Галина Перевалова

да уж не хотела бы я быть на месте той маленькой рыбки

Игорь

Для человека, эта ковровая акула безобидна, если только к не приставать.🙂

Галина Перевалова

ну и славно....но все равно.....выскакивает она своеобразно

Игорь

Они питается рыбками и донными беспозвоночными.

Галина Перевалова

ну и славно ...а на вид не скажешь

Игорь

🙂

Татьяна Подобедова

Все мы разные,и у всех своё предназначение 🙂

Игорь

🙂

Светлана Бульская

Такую красоту проглотила...Вот это маскировочка!))

Светлана Бульская

А шо мешаИт?))

Марина Марина

Синяк на колене. Я шла, считала ворон, навернулась на льду, все-таки умудриласиииии...))))))))

Светлана Бульская

А как без отметки о проделанной работе ? )))Сочувствую,маленькая...

Св
Светлана

а ведь у этой рыбки были какие-то планы....се ля ви

Игорь

🤷‍♂️

Владимир Ефимов

А разве ЭТО не развито в человеческом обществе?

Тамара Са

Ой, как это чудо-коврик заглатывает рыбёшек.....

Игорь

Это ковровая акула.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Тамара Са

А так даже и ничего....

Анжела Никулина

Да, там много того, что нас еще может удивить.

MคLꭵήค

Зрелище завораживает)) Это не акула часом?)

Игорь

Воббегонг, ковровая акула.
Они встречаются в индо-тихоокеанской области у южного и восточного побережья Австралии на глубине до 218 м. Рацион состоит из рыб и донных беспозвоночных. Вид размножается яйцеживорождением. В целом эти акулы безопасны для человека, но могут укусить, если их потревожить.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

MคLꭵήค

Какая грациозная))

Игорь

А вот акула - пешеход!🙂
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

MคLꭵήค

Обалдеть))

Игорь

Представляешь, сколько неизвестных большинству созданий скрыто под водой?🙂

MคLꭵήค

А на самой глубине сколько еще неизвестных животных и рыб обитает? Наверное диву бы дались)) ...

Игорь

Выбрасывает их иногда с глубин на поверхность.

Ба
Балагурушка

Невидимая рыба......В зоопарке таких видела.

Игорь

Это ковровая акула.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ба
Балагурушка

Мир океана суров.....))

Игорь

🤷‍♂️🙂

Галина Мамаева

Видела по ТВ об этой рыбе -поганая рыбка))

Рыжая Бестия

мне больше первая рыбина понравилась )))

Игорь

🙂