Да
Дарий

Продам в хорошие руки трехгодичную четырехметровую Анаконду. Есть желающие ?

Ответы
Роза Строгова

Знаете, Я бы могла занять место Вашей Анаконды , но Увы : рост 1,54 , шекспирский возраст, обоятельная, " Не дурна " ( хотя все говорят, что я " Прекрасна " ).. Как Вам мое резюме ?

Роза Строгова

Хотелось бы ! Меня уже 11 лет поле смерти мужа т никто на руках не носил. Жду !

Да
Дарий

Могу попробовать

Роза Строгова

Жду !!!

Да
Дарий

Куда прибыть ?

Роза Строгова

В Челябинск ! Да пока, но через год ( ВЕСНОЙ 2019 ГОДА мой сын сказал что буду у него на Севере , молчу пока),Успеете ко мне приехать, то - Класс !!! Вместе и поедем !

Юлия Артемьева

Есть. Скока стоит, куда ехать? Договор - токо сытую возьмем. Чтоб визуально удостовериться можно было б, то есть ОЧЕНЬ сытую.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Заходишь в любой офис,где обитают дамы,и говоришь: "это ваш тотем. Дарю на память. Мужиков ест тоже,это так...к слову" 😁

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Думаю вам здесь просто заняться нечем,как обсуждать пустую тему

Да
Дарий

А что же ты решаешь здесь

Да
Дарий

Понятно

Sofo Sofo

Как можно отдавать взрослое животное которое привыкло к хозяину.это для него стресс

Профессиональный Рвачеватель

Продам в хорошие руки трехгодичную четырехметровую Анаконду. Есть желающие ?

Кларис

Продам🤔 Может попробуйте просто найти хорошие руки и отдать.

Марина Кругликова

Спасибо))). Мне и бесплатно не надо))). На работе и так одни гадюки)))

Да
Дарий

Я осознаю что как бы там не было она все же хищник, я уже сейчас на нее ложусь и она меня по квартире возит а что будет через год

Марина Кругликова

Говорят, змеиное мясо по вкусу курицу напоминает))))

Да
Дарий

Вам пора спать

Марина Кругликова

Тут уж я сама решу)

Да
Дарий

Любимых друзей не едят

Viktor Nnn

с удовольствием примем ваш дар, только с доставкой. /муравейник./

Светлана Бурдуковская

.. я бы взяла.. но она моих собак сожрет..)) у меня они маленькие..

Да
Дарий

Красота требует жертв

Эллочка Щукина

оу... боюсь, что две анаконды в одной квартире не уживутся...

Да
Дарий

У тебя сердце холодное и моя девочка в минуту тебя удушит

Эллочка Щукина

вот поэтому и не нужно

Да
Дарий

Вот и поговорили как воды напились

Эллочка Щукина

ну.. тогда я спать... а ты там поосторожней со своей подружкой..

Да
Дарий

Приятных сновидений

Stanger

анаконда за 3 года вырастает до трех метров? ты серьезно?

Stanger

ну а тебе зачем это Наина и чем ты ее кормишь, такую огромную?

Да
Дарий

Раз в месяц можно в принципе раз в пол года одну овцу либо козочку

Stanger

и где ты ее держишь?

Да
Дарий

В ванной до конца осени

Stanger

Сума сойти) Зачем тебе это?

Жить Хочу С Тобой Вместе..

был б у меня пятизвездочный отель то купил б с радостью..

Ля
Ляся

Друзей продавать 🤔что аллергия на шерсть пошла ?😂

Да
Дарий

У тебя змеи с шерстью? Понятно!

Ля
Ляся

Мутация

Ира

Я червяков-то боюсь, а ты анаконду предлагаешь😖

Алексей Шутов

Я таких только в Питере в Зоологическом музее видел!

Ав
Аврора

я бы с удовольствием....но квадратура не позволяет))

Ав
Аврора

так это была девочка?....не ...меня только мальчики интересуют😃

Да
Дарий

Проблема твоя вековая

Ав
Аврора

какая же это проблема...это чудо))

Да
Дарий

Почему чудо?

Ав
Аврора

секрет))

Ма
Мара

ты знаешь что Рикки Мартин гей?Тебя это не смущает?

Карина А-А

😆 ужас какой))))) Она же сожрёт моего сфинкса))))

Да
Дарий

Ты про какого Свинкса

Карина А-А

Про кошечку свою))))

Ядвига

Подарите моему бывшему. Пусть она его сожрет

Ядвига

Его свинство

Да
Дарий

Клин клином вышибают

Ядвига

Зачем? Проживем как нибудь

Да
Дарий

Что ты хочешь увидеть? Как он будет устраивать свою жизнь а ты будешь рыдать ночами в подушку

Ядвига

Не вижу и знать не хочу

Пт
Пташечка

А я думаю, что же подруге подарить на днюху?!))

Да
Дарий

Так не любишь свою подругу

Пт
Пташечка

Она её на сумку и перчатки пустит!)))

Да
Дарий

Мою девочку на перчатки не успеешь оглянуться ты со своей подружкой как кольца моей девочки так сожмут ваш стан что затрещат ваши кости. Вздумали глупость нести - перчатки итд

Пт
Пташечка

Тогда не возьму)

Да
Дарий

А я и не отдам вам