Просто Жора

Как думаете,если Ф.К."Зенит"приобретет нового Халка,цена на газ повысится?

Ответы · страница 4
Gushina.valya1946

С Халкой, Малкой, Зенитом, Закатом, на газ, на квас и прочее цены повысятся и не один раз!

Никита Матвеев

чо?! не увлекаюсь политикой и спортом кроме автогонок ))) К слову, сталкерский фанат, да?!

Лидия Лидспецстрой

я думаю, второго такого "Халка " нет и не будет!поэтому не заморачивайся по поводу газа!

Алёна Манько

Не знаю как у вас, но у нас (в Харькове) цена на газ и без халка повысится через неделю))))

Vitalij Gorbunov

Армянское радио не знает,что будет с ценой на газ, но то, что всё подорожает-это точно...

Александр Моргун

не в Зените и не в Халке дело а в слянцевому газу и цен на рост нефти золота и так далее

Ростислав Мазур

Какое отношение имеет советский фотоаппарат к персонажу комикса и при чём тут газ?)))

Елена Данилова

Увы, моя любовь - не футбол, а вышивание крестиком. Надумаете повышивать - пообщаемся!

Д_
Димон _

если зенит приобретет еще одного халка то нам не нужно будет модернизировать армию)

Анна Боровикова

Футбол это футбол, а газ это газ. Понятия не совместимы и не зависящие друг от друга.

Анна Боровикова

Ой я вас умоляю. Они и без Халка жили норм.

Просто Жора

За счет потребителей газа!

Ангелина Середницкая

Для меня это звучит примерно так: "я не попью чаю, прав нету на чтение лысой коленки "

Александр Марьин

тут и без халка понятно доллар вырос а у нас на внутреннем рынке все от него зависит

Igor Idiklid

на бензин, ЖКУ и самое главное на интернет- примерно на 20-35% )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Галина Борисова

Цена на газ будет расти постоянно, независимо от того кого приобретает ФК "Зенит"...

Натали Макрушина

Надо подать их всех!Тогда цена на газ точно понизится!Только их не возьмет никто..))

Ольга Гусева

Какая разница? двадцать два дебильных миллионера бродят по полю в поисках удачи...

Лёкас Dts

Я за "Зенит" не знаю..))А цены на газ уже ползут вверх..с арифметической прогрессией

Морская Волна

Даже если продадут пару-тройку своих игроков, цена на газ повысится. Парадокс!)))))

Светлана Вахтель

Если честно, вообще бы всех разогнала, и бездарных тренеров и хапуг нефтегазовых

Алексей Новиков

ИЗ СПОРТА СМОТРЮ-ЖЕНСКИЙ БИАТЛОН,СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ ,И СТРЕЛЬБУ ИЗ ЛУКА -ЛЮБУЮ.