Просто Жора

Как думаете,если Ф.К."Зенит"приобретет нового Халка,цена на газ повысится?

Ответы · страница 8
Юрий Дед Мороз Платонов

ну да. даже в табульках за газ будет отдельная строчка ЗА ХАЛКА

Алф

П ей скоро получат от своих же болельщиков.Газмясовцы хреновы

Алф

Да толку не будет.Им хоть К Рональдо.Он один то играть все равно не сможет.Зря деньги потратят.напокупали бы уж тогда всю команду и Халков и Рональдов ...

Алф

Зенит ребенок,а папа Газпром.

Алф

Не смотрит отец за детищем своим.Только деньги дает на бесполезные игрушки.А внимания ребенку ноль.

Татьяна Туркина

Я думаю, что цена на нефть при покупке Ф.К. "Халка" не изменится.

Проводник В Ночи

Тебе нужен зеленый и огромный? Считай ты нашел того кого искал

Жанара Уалиева

российский футбол еще не дорос до статуса политического лоби

Алексей Касимов

цена на газ по любому повысится!!! вова с димой все не нажрутся

Руслан Насибуллин

Тогда точно повысится. Надо будет газопроводы ремонтировать.

Рахат Мусин

Слава всевышнему, что не эти приобретения влияют на цену газа

Ти
Тинатин

Батюшки, как всё сложно..... Жора, выпейте уже, может полегчает?

Ти
Тинатин

Ни чем не могу помочь - не пью)

Ghena Zeliznii

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/fontan
Медитация «Фонтан Молодости»

Катерина А

в природе (а в нашей стране и в экономике) всё взаимосвязано 🙂

Настя

приобретет или нет дело десятое,а цена все равно повысится )))

Павел Ланкау

Цена на газ повысится если социальных паразитов не прогнать

Алексей Щеголихин

Независимо от того приобретёт или нет, цена на газ повысится

Yelena Atayeva

так и так повысится, не зависимо от количества приобретений

Woman Rud

пусть покупают того от которого цена на нефть повысится.... 😄

Татьяна

ОБЯЗАТЕЛЬНО, НО ПОТОМУ ЧТО - ТЕНДЕНЦИЯ, НОВЫЙ ХАЛК НЕ ПРИ ЧЕМ

Та-Ли-Я?

Цена на газ по-любому повысится,у нас все выше и выше ,и -выше

Игорь Копотилов

Здесь и сомневаться не надо, был бы повод ,а поднять, подымут

Po
Polly

Если новый "Халк" будет извергать газ)...(я в футболе так себе)