...

Как отнесетесь к тому, что Ваши дети атеисты?

Ответы
Евгений Агафонов

Борцы с верой всех религий?! Это не далеко так и до экстремизма в АРМИЮ ИХ

...

говорим

Евгений Агафонов

Чем чаще тем лучше! Вы что то про отца ни чего не сказали! Он не принемает участие в воспитании?! Я вообще в школе дрался в этом возрасте... 4-5 укладывал баю бай... с 11класса... От природы умею укладывать спать... Это конечно плохо...

...

Он умеет и драться, и дрался. И отец у него есть, вояка такой же...Но мы с мужем разной веры...

Евгений Агафонов

Ясненько... Всякое бывает! Если Муж военный... С десциплиной не должно было быть проблем

...

ок

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

всему свое время.. Бог приведет их своим путем каждого к себе..

Stormbringer

Как к своему упущению в духовном воспитании ( развитии )

...

ок

Э*
Эдуард ***

атеизм как отсутствие веры -несостоятелен!

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

отлично значит с мозгами порядок

...

ясно

Сергей

А по другому и быть не может........

Владимир Светлов

очень приятно что не верующие

Неизвестно Неизвестно

к богу надо осознанно придти

Кирилл

религия-опиум для народа!

Lika Terts

а это , что , ужас- ужас ? )))

Владимир Светлов

очень положительно.

...

почему

Владимир Светлов

атеисты это люди с передовыми взглядами и не подчинены влиянию мошенников в рясах

...

но я не о церкви и священиках.. Я в них тоже не верю

Владимир Светлов

я вообще вне любой религии. моя религия это я сам.

...

ясно

Адский Кот Бегемот (Александер)

Это только их выбор

...

да

Николай Бочкарёв

Я и сам атеист.

...

я не фанат, но не атеист..в церковь и священников не верю

Николай Бочкарёв

Во что тогда верите?

...

верю в Бога..

Николай Бочкарёв

Это сложно: верить в бога и не принадлежать ни к какой конкретной религии.

Николай Монаков

а сам то я кто

...

хм

Николай Монаков

ну как то так

...

спб

...

))