Влад Кочетов

Я обожаю людей которые выставляют себя на показ и кидают понты !!! Я с детства не был в цирке но люблю этих клоунов!!!,,,

Ответы
Stas Unfamiliar

ты имешь право- любить и не любить...конституция-позволяет, тебе это делать!....так же у тебя есть право на труд, учёбу и отдых..

Ирина Вязовая

А я терпеть не могу. Была в цирке, клоунов цирковых и жизненных терпеть не могу!!! Становится стыдно за человеческую особь!!!

Влад Кочетов

респект )))

Влад Кочетов

респект ))

Елена Поводырь

согласна с Вами-они поднимают настроение,а по большому счету -они смелые люди.Быть не таким как все очень трудно.

Татьяна Офицерова

бедняжка-в цирке не быть потерять много,а за такими клоунами наблюдать противно-бедненький вы Владик!

Эльвира Керимова

Я тоже не была в цирке, ну раз ты зашёл, так покажи свой номер, тут каждый свой номер показывает)))))).

Владимир Шаров

клоуны это одно,а люди совсем другое(все равно гримм снимают,или кто-то снимет(а клоунов я люблю)

Ольга Павлюк (Першина)

А я таких людей не люблю,но иногда интересно посмотреть как они выпендриваются.По настроению

Мара Ростов

Если скрывать нечего и в рамках приличия, то и не страшно, даже если ты самолюбив.

Светлана Клевцова

а мне вообще нет никакого дела до чужих жизней каждый живет так как ему хочеться

Светлана Костина

ооо нееет.....если я захочу в цирк,я туда схожу,а если везде клоуны-это утомляет

S*
Sekai ***

В прошлой жизни вы случайно на представлениях в Колизее не присутствовали?

Артем Головин

это ж здорово - ты нашел себе развлечение, осталось с работой определиться

Людмила Тепляшина

Прости,а вы их молча наблюдаете или как в цирке с аплодисментами?

Светлана Басова

это ваша проблема.я таких людей презираю...они мне не интересны...

Наталия Пилипенко

вобщето таки людей никто не любит, думаю, что внутренне и Вы тоже

Катерина Ларина

не вижу в этом ничего веселого и смешного...мне таких людей жалко

Ильнара Мухамадиева

хахах да эти самые смешные клоуны которых я когда нить видала))))

ОК
Ольга Ковтун

да интересно за ними наблюдать, только раздражают очень

Славик Головкин

ну да смешные но не чего интересного,все однообразно

Валера Вишневский

так зачем туда ходить их в жизни больше и они веселее