Гостья

Покраснела. И с краской на щеках пришла приятная мысль : "Я живу!". Можете кидать свои миниатюры примерно на эту тему 🙂

Ответы
Алекс Венцель

-Наше время незаметно уходит. Жизнь утекает сквозь пальцы, как песок в песочных часах... Каждое мгновение, хочется радоваться, удивляться, знакомиться и улыбаться, а если уж ссориться, то потом обязательно поскорее мириться. Не нужно ничего оставлять на потом, а слова «я люблю и скучаю без тебя!» нужно говорить сразу, потому что однажды можно не успеть их сказать... А.Венцель

Гостья

а теперь чистую импровизацию))

Эльвира

Болит в подреберье. И с болью пришла неприятная мысль: "От старости никуда не деться." 🙄

Гостья

😂оригинально

Эльвира

☺️

Ирина Карпова

порозовела- давление поднялось до 100...коньяк отличный.

Гостья

приятное состояние))

Михаил Цветаев

🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂

Григорий Шапиро

🖼Краски не видно...

Евгений Николаевич

а почему нет-то?

Сергій

Обязательно!!!!

Гостья

🥰

Сергій

🤗

Александр Грызлов

Ловите кинул

Александр Губко

🖼

Гостья

это не каждому дается

Александр Губко

Учить у меня )))

Николай Смирнов

Класс.