Jo
Joke.super

Вопрос ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО к женщинам (девушкам): Вы вечно обвиняете нас, мужчин, что мы ВАС не понимаем - ОК, ладно... Но... а ВЫ ВСЕГДА (!) и ВО ВСЕМ (!) САМИ СЕБЯ (!) ПОНИМАЕТЕ??? Речь идет ИМЕННО (!) о понимании!

Ответы · страница 2
Ленуська Никкель

ну вот например лично я,очень редко не могу понять то что я сказала.юно в основном это происходить только тогда когда я зла очень сильно на кого то

Светлана Галимова

да я всегда нахожу оправдания своим поступкам и понимаю себя- вас я тоже понимаю-одно не понятно почему вы мужчины думаете что вы лучше нас.

Сергей Иншаков

женщина никогда не знает чего она хочет и поэтому я думаю иногда и не понимает сама себя, все зависит насколько она умна и какая ситуация

Сергей Иншаков

Наталья Логвиненкова

Это больной вопрос для всех. Ищите понимающую женщину, а это обычно повзрослевшая , умудренная , прошедшая лишения и потери девушка...

Букенора Рено

Судя по Вашему вопросу...мы все такие глупые и капризные....лично я себя очень даже понимаю...и согласна с мыслью, что все мужики СВО... 🙂

Наташа Горшкова

нет, не понимаю, но я и не склонна обвинять в непонимании мужчин, да и потом не считаю, что вы должны понимать - вы должны любить)))

Серега Стародубцев

Чтобы быть счастливым, есть три условия: быть здоровым, быть богатым и быть дураком. Но без третьего всё остальное бесполезно

Валентина Косицина

неее...Это невозможно, планируешь одно, вдруг начинаешь делать другое, Но все для того, чтобы ВАМ, дорогие наши, было хорошо...

Галина Дубровская

женщины бывают разные, как и мужчины... значит не встретилась вам та единственная и неповторимая, которая бы вас понимала...

Св
Светочка

Нет не всегда!!!!! На то мы и женщины! Но нам так хочется быть слабыми и что-бы наше непонимание понимал наш любимый мужчина.

Ольга Сидорова

это из той же темы, что: кто умеет слушать и кто умеет слышать другого человека, тогда и есть понимание, когда ты слышишь

Галина Русанова

Что можно сказать о женщине, Мы никогда себя не понимаем, поэтому и обвиняем Вас в этом! Кто то же должен быть виноват!

Hedge Hog

хватит упаднических настроений, прямо скажите что не стоит бывает со всеми проспитесь а она никуда не денется от вас

Ирина Палилова

Если вопрос конкретно мне, ТО...Не всегда себя понимаю, но никого ни в чём не стараюсь обвинить. Чаще начинаю с себя 🙂

Ольга Ларина

Понимаем мы себя хорошо, вот только почему-то желаем, чтобы и мужчина нас понял. А лучше, наверно, прсто сказать

Наталья *

нет!!! конечно, нет!!!! Но на то и девушки....а знаешь, я тебе тайну открою!!!....мы сами всему этому не рады!!!!! пардон

Надежда Зимченко

Конечно же, нет.... не всегда понимаем.... вот за это -то мы себя и корим, и ругаем, и порой, даже ненавидим,,,,))))

Olga Ekim

я никогда не обвиняю своего молодого человека в непонимании ....и могу признаться я не всегда его понимаю