Jo
Joke.super

Вопрос ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО к женщинам (девушкам): Вы вечно обвиняете нас, мужчин, что мы ВАС не понимаем - ОК, ладно... Но... а ВЫ ВСЕГДА (!) и ВО ВСЕМ (!) САМИ СЕБЯ (!) ПОНИМАЕТЕ??? Речь идет ИМЕННО (!) о понимании!

Ответы · страница 3
Белова Диана

НИКТО не может на 100% сказать ..что ВСЕГДА сам себя понимает.. .к мужчинам это относится иногда даже больше

Ирина Блинкова

нельзя задавать обобщающие вопросы. Женщины и девушки все разные. у них не может быть одного ответа....

Татьяна Сорокина

женщина - существо разумное, но не логичное. нас надо любить такими, какие мы есть, а не искать изъяны!

Иринa Дунaeвa

я лично саму себя всегда понимаю, хотя не всегда могу понять свою подругу))) в общем, мы тоже грешны)))

Настенька

Неа, не всегда!!! Но вы, мужчины, просто обязаны это делать!!! Понимать нас. На подсознательном уровне!

Карина Чурикова

Как это громко звучит.
Я с такой ситуацией не сталкивалась, ничего ответить по этому поводу не могу.

Татьяна Усова

Ну, взаимопонимание - вообще штука редкая. И себя далеко не все понимают, причем независимо от пола

Ir
Iruska44

Любого человека невозможно понять, с ним можно только быть знакомым... себя познать еще тяжелей 😉

Марина Ермолова

Я никогда ни кого не виню-это грех......А в отношение понимания-стараюсь разобраться и понять.......

Татьяна Станкевич

мы-то себя понимаем. просто... пока мы вам объясним, чего мы хотим, мы уже чего-то другого хотим)))

**
**танюся **

Ой.... Иногда вообще не поймешь зачем так сказала,зачем так сделала. Жуть)))) природа наша такая)))

Виктория Крук

Нет. не всегда понимаем...это все гормоны в нас шалят, мы не виноваты,против природы не попрешь))

Любовь *******

с переходом в возрастной период "молодость зрелости" можете быть уверены, что точно понимаем)

Пух!!!!!!!

О,да !!Они то всегда все понимают,Ты даже не сомневайся в этом!Ха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Элина (Дзгоева) Ужегова

а разве вам интересны те,кто сами себя понимают? Ведь и вы любите безумных(в хорошем смысле) ❤️

M@
Marisha @

нет не всегда))на то мы и женщины..загадка всего человечества!!а так бы вам не интересно было))

Jo
Joke.super

Молодец! Комплимент за "чистосердечное признание"!..))))

Генрик Димитрогло

Понимание свойственно разумным и рассудительным. Нет понимания, значит, нет ума и рассудка.

Наталья Радичко

ну да,иногда такое прощаешь своей половинке,что сама себя понять не можешь,зачем и почему???

Наталья Исупова

Нет. Мы иногда и сами себя не понимаем почему мы так поступили и что мы ещё захотим выкинуть

Анастасия Панова

Я понимаю, да бывают какие-то моменты где я себя не понимаю, но парней почти всегда понимаю.