Со
Соцзащита

Если поменять внешность, характер поменяется?

Ответы · страница 2
Se
Secret

Думаю, возможно, некоторым образом да...Даже имена и фамилии влияют на характер и судьбу

Это Я

Ага, только в душе пусто потом и так хочется вернуться назад, но не всегда возможно((((

Геннадий Митрофанов

Для окружающих-возможно,но для себя ни в коем разе. Каким ты был,таким ты и остался....

Москва Новая Реальность

Конечно поменяется. Если все в лучшую сторону , то уверенности намного больше.

Nikolai Garskov

Коренным образом. Доказано. Не экспериментируйте! Пол даже можно поменеять!)))

Vi
Viki

Смотря в какую сторону, если страшней стать, то и суть будет соответственная)

Nu
Nunya

у девушек так.одела кроссы пацанкабыдло..одела каблук непревзойденная леди

Со
Соцзащита

да что ты)

Nu
Nunya

вот те и характер..который не меняется на 100%..а так на время

Со
Соцзащита

мммм))

Li
Like®

какие бы баба сиськи себе не накачала, мозгов от этого больше не становится!

Ма*Дамочка

не знаю. наверное. Станешь привлекательнее и самоуверенности будет больше )

М~
Мария ~E~

Внешность,менять можно сколько угодно,а вот характер он один единственный

Твоя Тян

Кардинально нет! Но может поменятся отношение к вам, ваше отношение к ним

Со
Соцзащита

Ух ты какая)

Твоя Тян

Какая?

Со
Соцзащита

любопытная)

Твоя Тян

Да! А еще умная и красивая!

Со
Соцзащита

покажи фото))

Твоя Тян

Ага щас

Со
Соцзащита

уже не интересно

Лиска

Да..люди и меняют внешность, так как чувствуют себя в образе неуверенно..

Инна *

Только работая над собой можно изменить характер, внешность оболочка

Татьяна Tatiana

если бы все было так просто...нет, характер менять ОЧЕНЬ трудно и долго

Николай

Конечно. Вряд человек станет добрее, ежели охромеет или окривеет...

Марина Васильева

Не исключено. Смотря как чувствовать себя будешь в новом образе

Диана Шовкова

Нет,характер не поменяется. Над характером нужно еще работать.

Ид
Иджи

Решил сменить образ ,характер всё то же 🖼

Алексей

Характер нет, а настроение возможно, это свойственно женщинам

Елена Сафронова

не знаю, может быть... но настроение точно поменяется.... 🙃