Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Бабушка поняла, что компот забродил, когда дед подошел к ней с фразой: "Красавица, ты в отношениях?")))

Ответы
♥В
♥♪♥☼Южный Ветeр☼♥♪♥

10:16
- Дорогая, ты прекрасна, как эти цветы!
- А я думала, я прекрасна, как золотой браслет.
- Нет. Ты прекрасна, как эти цветы.:)))

Вадим Малыхин

вчера смешал коньяк "Наполеон" с коньяком "Кутузов"... наутро ощутил всю тяжесть войны 1812 года...

Мири

)))брр

Вадим Малыхин

Водитель грейдера после второй бутылки водки почувствовал себя свободным художником. Теперь дорога в поселок стала на 2 километра короче.

Мири

Класс!

Вадим Малыхин

Учитель пения, принимая перед каждым уроком по 50 граммов коньяка для связок, к шестому уроку превращался в трудовика.

Мири

)))

Валерий Кондаков

Снайпер чихнул, и полиция две недели ломала голову, кто заказал бабушку из газетного киоска.

Владимир Тимкин

Вы имеете в виду что бабушка -потеряла свою актуальность или дед стал временно неадекватен

Radmir Тынчеров

Бабушка убедилась в этом, когда сама его выпила. Долго они с дедушкой после этого бродили.

Ехидна Таежная

у класссс...бабке надо сначало оприходовать а потом уже сковородку включать..по кумполу..

Виктор Саблин

૬ ୭ ໂ ໃ ໄ ⌇ܓ ܟ ܢ༼ ༽ Ҩ ҩ ☍☍☍ ᏜᏜᏜ ☌ ☋ ☊ ⎌⌭ ⊶⊷ ⌢ ⌣ ◜◝◞◟◠ ◡ ᴥ ܫ Ϫ ϫ ⊰⊱ ∴

Мири

гениально

Виктор Саблин

Тренируюсь общаться на...нашем с тобой языке сказок.

Мири

)))не получается пока

Вячеслав Рассыпаев

Что-то ничего, кроме изящного выноса мозга, я от этого вопроса не чувствую.

На
Навигатор

Видимо дед у бабки спёр резиновые перчатки и бутыли на 20 литров.)))))))))))))

Vladimir Smirnov

😄 А может просто воспоминания нахлынули и компот не при чём)))

Рома Черкасов

Небывает не красивых женщин,бывает мало водки.

Мири

ок

Олег Алексеев

...благодатную почву сие постигло... я про деда

Мири

ага))

Александр Медведев

Олечка! Еще один такой перл и я - у твоих ног...

Лендр Фреди

Эт вряд ли...Раз нюха нет-на ощупь определит.

Vladimir Shapovalov

ага, если что-то нащупает)

Лендр Фреди

Бухого деда-запросто.Не рукой,так ногами.))

Vladimir Shapovalov

ногами она уж точно развеет ему все сомненья))

Константин

бабушка всегда будет квасить компот теперь

Сергей Полетаев

когда компот забродит дед бабку не спросит

Мири

ок

Николай Васылюк

ДЕУШКА ПОЧЕМУ НЕСПРСИЛ НА КАКОМ ОНА МЕСЯЦЕ

Овчинникова Неля

дедушке, так понимаю. компот понравился

Vladimir Shapovalov

и не только...

Овчинникова Неля

вспомнил молодость?

Михаил Антонов

Яга ,очнись,,у тебя критические дни!!!

Сергей Мосеев

нееее у деда брага поспела в чулане