Мираж Иллюзии

Глупость, конечно, дар божий… но нельзя же им так злоупотреблять!

Ответы
Людмила Ярковская

Глупость, я думаю- чисто человеческое качество. Блг здесь ни при чём. Говорят : " нечего на зеркало пенять- коли рожа кривая".

Раиса Рындина

Сказал мудрец: «Не тот слепец,
в ком глаз обоих не хватает,
а тот слепец (и тот глупец)
кто видеть (думать) не желает!»

Галина Семенихина

злоупотреблять вообще нельзя! Но не каждый имеет в себе порядочность не делать этого...

Случайное Сов_Падение

Мамамия! Вы мне открыли глаза на мои пороки... Как жить дальше? Помогите, люди добрые!!!

Мадина К.

Если " ТАКОЙ ДАР" уже есть ,то это естественное поведение,а не злоупотребление... 😉

Сергей Шумилов

ТАК ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ГЛУПОСТИ НЕТ ПРЕДЕЛО - И САМЫЕ БОЛЬШИЕ ГЛУПОСТИ ДЕЛАЮТСЯ С УМНЫМ ЛИЦОМ!

Вера Павлищева

Аентон, если бы были на земле такие умные, как Вы, жить было бы не интересно......

Olga N

Можно, только повесьте на злоупотребляющего шильду и не пускай во власть.

Надежда Чумичева

Злоупотреблять ничем нельзя. Все должно быть в меру. Сергей, а Ваш ответ?

Ольга Скорнякова

Верно!!! Нельзя!!! Но так веселее!!! И не скучно потом, когда обсуждаешь... 🙂

Ан
Анита

Не тот глупец кто глупость совершил, а тот, кто совершив не скрыл...

Физическое Лицо (Ж)

глупость-лень ума-грех-дар лукавого. можно злоупотреблять или нет?

Юлия Дрынова

А что делать!!!Дары приходиться принимать!Тем более божий

Виктор Колесников

а как еще по умному говорить начнешь многие не понимают

Ал
Алиса

можно-можно. чего это сигареты можно, а глупость низзя??

Konst Stantin

Вообще зло употреблять не хорошо. Употребляйте добро.

Сергей Петров

Наоборот, дар надо развивать,он принесет богатство...

Сергей Шумилов

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО! КАК МОЖНО НА ГЛУПОСТИ РАЗБОГАТЕТЬ - НЕ ПОДЕЛИТЕСЬ?

Франк Штейн

Вы уж постарайтесь не растрачиваться по мелочам ))

Вл
Владимир

Да, нельзя,тем более, что это никакой не божий дар!

Elena Jourieva

так не только этим даром не надо злоупотреблять..

Андрей Шубин

Укого и глупость возведена в ранг правительства.