Алла

Когда у нас уже будет беспроводное электричество?

Ответы
(◆_◆)

Когда удастся минимизировать энергопотребление девайсов настолько жестоко, что микрокатушка с наноконденсатором сможет питать устройство из магнитного поля полюсов Земли или от радиоизлучения с низким уровнем.. Или научиться использовать вырабатываемое живым телом электричество в 1 вольт. Если делать наоборот - усиливать источник, то мы рискуем получить бесконтрольный цепной разряд или шаровую молнию прямо в блоке питания, со всеми вытекающими. Адъ и Израиль вощем.

Сергей Григорьев

Вы себе не представляете, что тогда будет. Это опасность для человечества. Радиоволны то не так вредны для человека, как электричество. Но вы представьте, вас будет ежесекундно шарахать током?

Алла

не будет. нужно все правильно разработать

Сергей Григорьев

боюсь это будет невозможно. конвертация электричества в другую материю... Нет ну поверить во что угодно можно, но я реалист.

Залимхан Сунгуров

Оно ещё в 18 веке было разработано в Египте а вы что думаете просто так для красоты строились, запретили такое электричество потому что не выгодно

Ан
Андрей

В России появится примерно через 50-60 лет после того как оно появится в более развитых странах, таких как США, Германия и т.д.

Ди Филосыч

над этим как раз Тесла работал, и возможно добился успехов, но результаты трудов уничтожил

Алекс Венцель

Оно таки есть, но не у всех...Электричество вокруг нас, нужно только суметь подключиться...

Алла

да

Алекс Венцель

Если это произойдёт, то половина народа на земле в миг станут безработными...

Алла

мировое правительство к этому времени сократит количество населения .

Ди
Дима

Никогда,пока эфир не вернут в физику обратно,а это они(монополисты) никогда не сделают!

Алла

нет эфира, есть электромагнитное поле

Ди
Дима

Есть эфир он вокруг нас,в японии уже сть мотоциклы эксперементальные правда работаюшие от него!Согласен есть и электромагнитное поле! В начале века Николо Тесла это доказал,но его труды были уничтожены!Представьте себе вечную лампочку которая никогда не перегорит? Это не выгодно! Это выгодно только нам!

Алла

все что вокруг нас и есть электромагнитное поле.

Ди
Дима

Согласен с вами! Быть посиму,да так оно и есть!

~L
~Eva Lansca~

Ой, нну вы скажете тоже !! Существует подозрение что Тесла был убит из-за этого !!!

Дмитрий Владимирович Володарский

нет, Тесла переоценен, Знаете историю про мужика который беспроводное электричество добывал?

Икбол Абдурасулов

Это самый идеальный вопрос за все это время как я зарегистрировался на спрашке

Христафор Банифатьевич

Оно есть с 1874 году Никола Тесла изобрел безпроводное электричество.

Роман Лобанов

так уже вроде бы есть? индукционные зарядки, сковородки там всякие...

Талик Мажитов

твою же за ногу, дайте нам еще пару дней, мы обязательно доделаем

уже есть .. в ГРОЗУ ( так шарахнет ... из ушей ... дым повалит ..)))

Игорь Кульков

А кто будет столбы и кабель с работой оплачивать? НИКОГДА!!!!

Владимир Литвин

как бы тесла больше ста лет тому назад экспериментировал.

Леонид Музафаров

Такого не бывает. Электрическое поле это другое дело.

Bonza Bonza

носите больше синтетики а потом дома заряжайте акб

Со
Сократ

Почему будет? Оно всегда есть когда свет отключают.

Александр П.

Когда будут внедрены в жизнь идеи Никола Тесла.

Алла

он же до конца не доработал

Александр П.

Даже я живя в городе с34000жителей знаю о его гениальных разработках.Засекретили или уничтожили его разработки.

Санёчек Я )

Вряд ли милочка ибо опасно для человечества😁