Инна *

Нужно искать своего человека или просто жить, не заморачиваясь, судьба и так сведёт?

Ответы · страница 3
Pavel Prosto

ну так можно и вечность прождать, надо искать свое . жизнь одна и надо от нее взять все

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Женщинам не стоит заморачиваться, парни сами подходят. Выбор широчайше-огромнейший.

Танита

чтобы найти "своего" , придется поискать среди всех остальных!) под лежачий камень....

Василий Медведев

как часто в жизни бывает , мы любим тех кто нас не любит и гоним тех кто в нас влюблен

Юлия Пак

Я не понимаю что значит " искать". Ходить и заглядывать в глаза каждому встречному?

Инна *

Это очень утрированно, мне понравился ответ, что нужно жить активно и не заморачиваться( под поиском подразумевала интернет)

Юлия Пак

Ну, это более реальный вариант, хотя то, что я видела у своей подруги, которая сходила на несколько десятков свиданий после знакомства в интернете, это полный отстой.

Возврату Не Подлежит

живи и не парься. счастье тебя и на печи найдёт, если не найдёт, значит не судьба

Дмитрий Дмитрокопуло

я искал так и не нашел, точнее нашел до все оказалось не то. Видать мне не судьба

Елена Власова

жить не заморачиваясь, но приглядываться к окружению - вдруг судьба уже рядом

Евгений

Нужно активизировать все направления поиска. Без своего человека - не жизнь.

Blink Joshua

Без заморачивания, а то найдётся ещё не тот, и на него будет потрачено время.

Areg Simonyan

Думаю, что надо искать, ошибаться и снова искать. Удача сама редко приходит.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Молиться что бы хорошего человека встретить.. и самой соответствовать......

Сергей К.

До 40 лет специально искать не надо, просто по чаще смотрите на окружение !

Сергей К.

Тогда включайте поиск ... Мама - дочке:
- У тебя красные трусы есть?
- Эм не знаю... Вроде нет
- Жаль. Пишут, если красные трусы закинуть на люстру - выйдешь замуж и к деньгам
- Мам, ну ты ваще
- Закинь, сказала!!!!

Сергей К.

Вот срочно беги покупать красные трусы ! Люстра есть?

Сергей К.

тогда и люстру ... так стоп а кто её вешать будет ? 🤔

Сергей К.

тогда точно нужно красивое нижнее бельё

Сергей К.

Ну вот белье есть а мужа нет ! Не порядок

Андрей Бородаенко

Искать ненадо, но нужно присматривать я чтобы не пропустить свое счастье

Василий Сычёв

Основываясь на своём опыте... Могу сказать однозначно.... " Судьба сведёт "

Си
Сибирячка

Может и не сведёт, это же судьба, как написано в книге судеб так и будет

Искорка

Да, главное на этом не зацикливаться, жить и радоваться, развиваться!)

Ма
Марина

На судьбу надейся, но держать фасон и личико подкрашивать не забывай!

Ви
Витя.....

Ну как это искать?!))) Конечно дело случая, а получается, что находишь)))

Ё✨
Ёжик ✨

Что твоё - мимо не пройдёт
Если и пройдёт ,то найдут способ вернуть.

Ё✨
Ёжик ✨

за последние несколько лет мышление значительно изменилось...

Инна *

Были какие то события, которые повлияли?

Ё✨
Ёжик ✨

можно и так сказать... а вообще это называют "модным словом" - "пробуждение"
этот мир вовсе не такой, каким привыкли его воспринимать