Мишута

Говорят : свекрови думают ,что у их невесток на уме только пьянки , гулянки и мужики ...Помнят , значит , ещё свою молодость ..?
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Ирина Ирина

ЮРА - 4 года
Подходит к своей маме, уставшей после работы, и говорит:
- Мама, роди ляльку.
- Отстань, - отвечает мама. -Мам, ну сделай.
- Отвяжись. Иди спроси у папы, - говорит мама.
Юра подходит к папе с тем же вопросом:
- Папа, роди ляльку.
- А я не умею, - отмахивается папа.
- А ты учись папа, учись!!! Мама же научилась и ты учись!!!

Мишута

👍 😄

Светлана Вдовиченко

Саою уже не помнят. Старческий маразм. Но всерьез считают, что их работящий, интеллигентный, ангелоподобный сынок женат на безрукой, безголовой, ленивой шлюхе

Анатолий

"Ум, Честь и Совесть" у подъездов на скамейках тоже всех осуждают, потому что себя вспоминают, а сами нынче всего этого не могут и не имеют...

Светлана Михалина

А кто говорит? У меня вот две невестки-общаюсь и с бывшей тоже и в гости ездим друг к другу и даже на свадьбе у нее была И с обоими все ровно

Мишута

Вы ,значит , пример для других

Светлана Михалина

Ну, я просто хочу,чтобы в старости,если доживу,за мной присмотрели.У меня тайный умысел😀

Мишута

😂

Любовь

Вот и нет. Я свекровь и за свою сноху любому готова была порвать пасть, а она гуляла от моего сына в наглую.так что не трогайте свекрух.

Мишута

😄

Оксана 🐉

Некоторые до сих пор подтверждают это на деле, при этом с умным видом рассказывают, какая невеста не хорошая девочка..

Мишута

неужели свекрови завидуют своим невесткам?

Оксана 🐉

Здесь не зависть далеко, скорее отсутствие ума

Мишута

😊

Оксана 🐉

Я лично убедилась в этом, глядя на бывшую свекровь дочери

Nikolai Garskov

"Говорят.." это прекрасная фраза для начала. Но лучше что умное изречь, что раньше с Вами не бывало?)))

Ир
Ирина

За сыновей переживаем, лучше предположить худшее, а потом порадоваться, что не оправдалось

Волчица

У моей подруги есть хорошая поговорка)) Свекровка б@ть, невестке веры нет)))

Мишута

😊

Волчица

😉

Волчица

Это кудой пополз?!😂

Мишута

Куда то туда ⬅️

Волчица

Ну ползи)))

Natali Heiu

ну ничего мы тоже когда нибудь будем свекровями, будем помнить но молчать

Мишута

😄 🤗

Natali Heiu

😉

Вероника Королевская.

Нет.Я так не думаю про свою невестку.Она у меня хозяйственная и хорошая.

Мишута

Повезло вам обеим )

Лю
Любовь

Ну да, просто они бояться встретиться с ними в этаки знаменитых местах

Лина

Я думаю, что не стоит так обобщать. И свекрови разные бывают и снохи...

Мишута

А разве я утверждаю это ?

Лина

Я не сказала, что Вы утверждаете, я просто поделилась своими мыслями...

Мишута

Понимаю ... )

Alina Nn

- Невестушка, ты скотинку накормила? - Нет, мама!!!!!! Спит ещё ваш сынок.

Мишута

😂

Раиса Уварова

и совсем не поэтому.. это мамы, которые беспокоятся о своих детях.

Снежана

у меня все иначе ,свекровь предпочитает такие развлечения)))

Мишута

😅

Анна Анечка

😆😆😆память то не дает забыть классные деньки)))

Мишута

"Лицо женщины давно сотрётся из его памяти. А вот грудь останется. Такую не забудешь... )) "
🖼

Мишута

😉

Светлашка

Помним помним к счастью мой невестки не такие как свекровь

Мадам Ф

свекрови вовсе не такие стервы, уверяю вас..............😀

Татьяна Склабинская

этот афоризм давно гуляет в инете...своих вопросов нет?

Мишута

Я вижу у вас своих полно . Только вместо того ,чтобы задать хотя бы один вопрос или сказать что-то конструктивное , вы троллингом занимаетесь . Это уже старческим маразмом попахивает...
🖼
http://www.ote4estvo.ru/lichnosti-xx/16756-lilya-brik.html
Гугл есть — ума не надо ? Кого вы тут пытаетесь в чём-то уличить ?Поучитесь тактичности в общении