Pooja

Перечислите мне Страны входящие в Нато ?

Ответы · страница 2
Njáll Þorgeirsson

Бельгия, США, Франция, Исландия, Дания, Люксембург, Великобритания, Голландия, Норвегия, Турция, Греция, Канада, Португалия, ФРГ, Эстония, Албания, Испания, Венгрия, Болгария, Хорватия, Чехия, Латвия, Литва, Словакия, Словения и Румыния

Вячеслав Павлов

— США, Канада, Исландия, Великобритания, Франция, Бельгия, Нидерланды, Люксембург, Норвегия, Дания, Италия и Португалия - https://ru.wikipedia.org/wiki/Организация_Североатлантического_договора

Neizvestno Neizvestno

сша,
великобритания,
люксембург,
канада,
италия,
португалия,
норвегия,
дания,
исландия,
франция,
бельгия,
нидерланды,
турция,
греция,
германия,
испания,
венгрия,
польша,
чехия

М М

сша,
великобритания,
люксембург,
канада,
италия,
португалия,
норвегия,
дания,
исландия,
франция,
бельгия,
нидерланды,
турция,
греция,
германия,
испания,
венгрия,
польша,
чехия

Владислав Рябухин

сша,
великобритания,
люксембург,
канада,
италия,
португалия,
норвегия,
дания,
исландия,
франция,
бельгия,
нидерланды,
турция,
греция,
германия,
испания,
венгрия,
польша,
чехия

Алексей Агарков

А зачем? Лучше знать таможенный союз, Нато страны в жопе будут, а зачем сейчас изучать то что станет историей? Потратьте время на изучение истории древней руси к примеру)))

Tema Anarxist

страны долго скажу так европа кроме россии и беларуссии и украины но насчет ее я не уверен куда она пытаеться, немножко африки канада естественно само сша и тд

Роман Ромашко

Франция, США, Германия, Польша, Чехия, Венгрия, Австрия,Бельгия, Швейцария, Люксембург,Голландия их 28 стран раньше было 19 остальные не помню

Grek К

Официальная дата образования ООН (Организация Объединенных Наций) 24 октября 1945 года.
Всего в ООН состоит в качестве членов 193 страны.

Hercules K

Albenia, Belgium, Bolgaria,Estonia, Spain, Holland, Harwatia, Island, Italy, Canada , Greece, Poland, Portugal, France, Romania, Germany, Slovakia,Slovenia, England, Danmark, Chech, Turkish, Vengeria, Australia, South Africa

David Cicianov

...no ne tem interesueca...mne Nato...100let ne nado.....

Hercules K

David ..ok vrode ostalos 50 let i budet 100 :)) i togda nado budet ? 🙂

David Cicianov

...da net...mne 114...v etom godu...a kogo ne ustraivaet...?

Hercules K

net vi skazali vam nato 100 let ne nado :))) ya i otvetila ostalos zhdat 50 let i potom nado budet 🙂

David Cicianov

...zdal...dolgo...teper-beru bes sprosu...znaiu kak i kogo....

Максим Логин

Их дофига.,нато со своими друзьями западными будут на Украину,Россию,Белорусси. батон крошить.,в белые лапти переобуються.

Евгений Петров

США,Германия, Бельгия ,Австрия, Великобритания,Прибалтийские страны, больше половины Европы,всех вряд ли кто вспомнит.

Artem Boldov

Точно,сша,германия,франция,англия,бельгия,польша,испания,фины,норвегия,шведы,латыши,эстонцы,литовцы. Остальные,хз

Рустам Тастанбеков

Было их около 26 ти многие вышли. Сейчас меньше Чехия, ФРГ, Латвия, Литва, Словакия, Словения, Болгария, и т.д.

Serik Ss

Нюшенька зачем тебе это. Ненадо в политику. Тебе больше идет петь. Я слушаю твой песни мне нравятся.

Pooja

мне не нужна политика мне нужны древнегреческие музы

Pooja

связь в том что остался последний вопрос 1 тура

Baxtiyor Umarov

это североатлантический союз. туда входит кроме южной америки и океании все государства

Макс Неспящий

Да, блин, все, кроме России и Китая, наверное))) НАТО же специально против нас создавался

Дмитрий Шь

западная европа, норвегия, сша, канада,почти все балканы, польша, прибалтика, турки

Сашко Североморськiй

Франция, Германия, Норвегия, Турция, Израиль, Великобритания, Польша, нормально?)

Владимир Трунов

Германия, Австрия, Чехия, Польша, Франция, Англия, Испания, США, Бельгия и Италия