Орхидея Миллиона

что нужно сделать что бы бытро и дорого продать транспорт?

Ответы
Андрей Равик

с такой внешностью и не знаешь как это сделать?))) одеваешься сексапильно и начинаешь всеми выступающими частями тела мыть свой транспорт, правда подруга должна делать фотосессию))) и все дела))) потом выкладываешь в снимки и описание авто в интернет))) я думаю отбоя от покупателей не будет)))

Орхидея Миллиона

спасибо это примерно так? http://flfashion.com.ua/

Андрей Равик

Чего то девушек, моющие автомобили, я там не нашел)))

Андрей Равик

Это труднее))) сейчас ведь зима))) кругом льды))) но это у нас))) а вот у Вас?))) я не знаю)))

Андрей Равик

а вот и не угадала!))) не фигня, а вода!))) вот как раз, речь зашла о воде - не помнишь, из скольких процентов воды состоит человек?)))

Андрей Равик

Отлично!))) интересно тогда получается - если человек состоит из 95 процентов воды, то в этом случае мы имеем "вечную жизнь!" т.к. вода не умирает, а лишь меняет свое агрегатное состояние!))) вот и мы, всего то меняем свои оболочки))) продать только их не можем, чтобы купить новые))) кстати слово человек - состоит из слов чело (лоб, оболочка) и век (100 лет) в конечном счете и получаем оболочка данная на 100 лет))) а кто как её сбереагет, это уже дело личное)))

Андрей Равик

А ты в каком городе живешь?)))

Егор

надо судорожно обновлять много объявления и быть готовым встретиться со 100500 капризными покупателями! и ведро в порядок привести!

Егор

ведро это тот самый транспорт))

Орхидея Миллиона

у меня красивый быстрый катер

Орхидея Миллиона

Вы думаете зима этому не помеха?

Владимир Бабкин

в здоровом теле - здоровый дух.... на самом деле одно из двух.... как и в вашем случае.... или быстро.... или дорого 🙂

Орхидея Миллиона

Это не правда , просто нужно знать секрет ,вот я ихочу его узнать

Евгений Колбасин

Отдал свою машину мастеру, подварить кузов. В результате она сгорела. Мастер отдал столько, сколько сказал.

Евгений Колбасин

Потом друзья телефон его просили. Тоже хотели машины "продать".

Юрий Солонько

придумать красивую легенду: на этой машине ездил сам Михаил Боярский )))

Юрий Солонько

ещё лучше...скажите , что это катер капитана Гранта или капитана Немо!

Орхидея Миллиона

хорошо , попробую ,спасибо

Юрий Инюшин

В слове "Бытро" нужно вставить букву с. Вы торопитесь. Не торопиться..

Юрий Инюшин

Взаимно. Со старым Новым. Он же

Антон Б

Надо было купить его еще дороже а потом сделать скидку

Сергей Земцов

намарафетить, косметический ремонт. этого дастаточно

Ке
Кеволеч

купить дорогой транспорт и продать желающему купить)

Ке
Кеволеч

Бедуину он явно не интересен будет!)

Се
Сергей

Нужно подать новый востребованный без проблем.

Глеб Фурман

надо сначала купить ОЧЕНЬ дорогой ьранспорт

Глеб Фурман

ну тогда какие проблемы?покупаем очень дорого-продаём дорого.покупаем дорого- продаём недорого Русский бизнес

Эрих Фон Манштейн

помыть, провести небольшое ТО, ну и время

Владимир *********

быстро и дорого??? придётся сделать .......

Виталий Альтерготт

почистить салон и отпалировать кузов!

Eduard Grigoryan

Химчистка салона и полировка кузова

Алексей Рудаков

Отремонтировать и неездить на нем

Орхидея Миллиона

он исправен и зимой на катере не катаются

Облепиха Зверобой Урбечный

Произвести хотя бы видимый тюнинг

Константин Никитин

в автосалон отвести и продать

Димон Кармаенков

знать кому он нужен, и срочно

Орхидея Миллиона

А вы не знаете кому нужен срочно катер?

Fersu Fersus

найти хорошего знакомого

Орхидея Миллиона

все знакомые плохие , не хотят купить у меня катер

Fersu Fersus

смотря какой и для чего объявление давали

Орхидея Миллиона

да , но зима . говорят не сизон

Fersu Fersus

тогда ждите лета или дайте объявление в интернете и не заламывайте цену вы не продадите за ту цену которую покупали

Орхидея Миллиона

та мы покупвли новый за 35 , а продаем за 23 но он в идеальном состоянии

Fersu Fersus

дайте объявление в интернете

Fersu Fersus

ждите не всегда быстро все бывает