Nurlan & Z

что вы знаете о казахах?

Ответы
Андрей Филатов

Знаю мало, но у меня тётя в Казахстане живёт ещё с времён СССР, в гости приезжает, там красиво говорит, люди особо не отличаются от русских.

Рушана Алиева

Россия – это большая экзотика. Сказочная страна на самом краю земли, где только одно время года – зима, и только одна площадь – Красная. Там проживают очень добрые и милые люди. Даже те, кто видел Россию своими глазами, не способны расстаться с милыми душе заблуждениями.

Андрей Филатов

Россия страна контрастов! С одной стороны дикий холод, с другой жара, много хороших, добрых отзывчивых людей и не меньше ужасных злых... Очень много красивейших мест, и много скучных пейзажей. В общем тут есть всё! Хотя лучше бы не было многого...

Рушана Алиева

я бы очень хотела побывать в этой стране)

Андрей Филатов

Ждём! )))

Рушана Алиева

🙂 обязательно)

Наталья Чумак

Я родилась и живу в Казахстане и говорить об этом можно часами

Андрей Чернышов

Казах - это значит "Странник" или "Независимый"

Наталья Юнакова

Что знают все

Рушана Алиева

а знают все?

Наталья Юнакова

Ну наверно самое главное историческую родину. А там если в глубь копаться то можно и о традициях узнать, национальных праздниках и много еще о чём.