Альбина Мавлетшина

В жизнь после смерти...в вечность...верите??

Ответы · страница 2
Олег Овечкин

Да, реинкарнация - это факт...

Евгений Розенблюм

кто не живет, тот не умирает

Евгений Розенблюм

есть. уже сейчас при жизни мы его поживаем

Альбина Мавлетшина

Жизнь-это испытание,ситуации..а потом ответ перед Всевышнем...и дорога ад или рай...Вы верите в это?

Евгений Розенблюм

я верю что ад и рай находятся внутри человека и мы сами их творим по своей воле, своему выбору. Человек сам выбирает ад или рай прямо сейчас своими поступками, словами, мыслями

Альбина Мавлетшина

Я согласна с Вами,что В человеке есть внутренняя борьба...между добром и злом...по тому,какой путь он выбирает,так и проживает свою жизнь в дальнейшем.Это борьба и в обществе в цело ...войны..и др. ситуации...однако...есть потустороннее или нет?

Альбина Мавлетшина

Как Вы можете знать...если не видели?

Евгения

Не верю!Смерть-это небытие!

Евгения

Наоборот читаю библию!

Альбина Мавлетшина

Почему же не верите тогда?

Евгения

А потому что верю что библия книга от Бога!А там прямо говорится,что жизнь-это противоположность смерти!

Альбина Мавлетшина

Понятно...я ухожу...мы еще поговорим 😉

Евгения

Пожалуйста!)

Оксана Ионова

Да че то с трудом верится

Оксана Ионова

По моему мнению нет там ничего

Сергей Колчинцев

верю,так легче умирать

Альбина Мавлетшина

Все мы грешные...а ты ,что святой?

Сергей Колчинцев

что у тебя за крайности и ограничения.я так по серединке

Сергей Колчинцев

зашел на вашу страничку,прочитал комментарий о вере.Коран не читал,в библии тоже написано что либо рай либо ад,зато есть буддизм,в котором описано перерождение

Альбина Мавлетшина

Только в буддизме сказано перерождение...доказательств нет по этому поводу..душа уходит в вечность...и будет определена на свое место...там границы ступени рая и ада...Они есть!!!ВСЕ ЕСТЬ!!!

Сергей Колчинцев

спорить не буду.по вере нашей воздастся нам

*G
*** G@rik ***

ну вот ещё не хватало

*G
*** G@rik ***

ну вот сейчас мной кузнечиком закусят допрыгался гарик

Око За Око

жа не зря же все ето

Альбина Мавлетшина

Спасибо!Спокойной ночи...так спать хочется 😉

Игорь Чоловэк

спроси лет через 700

Альбина Мавлетшина

Я спрашиваю сейчас...ваше мнение?

Альбина Мавлетшина

я просто настроена серьезно и хочу узнать Ваше мнение

Elena V

А есть варианты??

Альбина Мавлетшина

Вариант один-конец..а дальше..что?

Elena V

Не знаю(никто не знает).. Предполагаю, что что-то есть...

Максим Каримов

да и она есть !!

Альбина Мавлетшина

Что Вы видели? Напишите мне...что?

Альбина Мавлетшина

Ну напишите мне!Что??!!! В том,что Вы видели есть скрытый смысл?

Нурмуханбет Журсингалиев

Да верить надо

Альбина Мавлетшина

Как Вы себе представляете....вечность...что там?

Нурмуханбет Журсингалиев

Это уже все вышней знает мы не знаем

Нурбек Оспанов

ты по наци кто

Нурбек Оспанов

В каком регионе Казахстана находишься

Альбина Мавлетшина

Почему Казахстана?Какая разница?

Альбина Мавлетшина

Республика Татарстан,Казань.

Нурбек Оспанов

твоиеи маме зять не нужен?

Альбина Мавлетшина

У моей мамы есть зять и двое внуков 😉

Нурлан Айтматов

ИН ШАА АЛЛАХ!!!

Нурлан Айтматов

Оба существует, конечно вечный РАЙ!!!

Альбина Мавлетшина

Вы попадете в рай...Вы уверены?

Нурлан Айтматов

Это по воли АЛЛАха, в этом мире еще не кому не суждено знать!!!

Альбина Мавлетшина

Ошибаетесь...этот мир разный и в ней очень много знаний...а джины...они есть среди нас и какова пропорция между обычными людьми?

Нурлан Айтматов

Есть две пути, в РАЙ или в ад. Выбор....?

Дмитрий Минск

в вечность да

Альбина Мавлетшина

Я о духовном...вы можете представить,что будете в аду или раю...Куда Вы попадете...как Вы думаете?

Альбина Мавлетшина

А если есть...куда Вы отправитесь? Вы не задумывались?

Дмитрий Минск

думаю это будет типа мультика-чем себя загрузил при жизни,то и просмотришь в последние 5-6 минут. другое дело что восприятие может измениться,и покажется что это вечность. индейцы говорили про долину вечной охоты

Дмитрий Минск

лёгкая душа воспарит,тяжёлая опустится.както так

Альбина Мавлетшина

Хочу сказать одно....Земное -это блага...а там ответ за все ...

Талгат Касымбеков

каждому свое

Альбина Мавлетшина

Вы правы,каждый получит то,что заслужил...дают шанс исправить при жизни.Какие мы внутри ...в душе...такую же жизнь проживаем в данный момент.

Игрок

Ну как бы да

Игрок

ну ответ то положительный)

Анатолий Овчаренко

Однозначно!

Анатолий Овчаренко

Чело-век....Живот-ное...Есть разница?

Из Свиней В Кабаны

приходится

Из Свиней В Кабаны

ежели даже ницшеанский Заратустра понял,что путь будет бесконечно повторяться,то и мне трудно верить,что со смертью тела всё закончится

Швед

Да... А ты/?

Швед

И что ты приготовила не этот день

Швед

Я тебе про день твоей смерти говорю

Альбина Мавлетшина

Вы знаете..очень трудно как и где меня застанет смерть...но очень надеюсь,что в глубокой старости...с полным успокоением того,что жизнь прожита не зря..

Георгий Успехов

Конечно.

Георгий Успехов

Уверен.Основания правда эзотерического характера.

Георгий Успехов

Последние годы занимаюсь.Изучив психологию с философией и поняв,что они дают ответ лишь на вопрос-что делать,а не-как делать,я нашёл себе эзотерику.Она даёт ответы на все вопросы.

Альбина Мавлетшина

Как жаль,что я ухожу спать...я бы с Вами пообщалась! Спокойной ночи!