Альбина Мавлетшина

В жизнь после смерти...в вечность...верите??

Ответы · страница 4
Эдуард Большов

да

Альбина Мавлетшина

У меня тоже вопросы есть...Вы видели бога или ощутили его присутствие?

Альбина Мавлетшина

Но после всего...Вы не ощущаете,что все уже не так ,как раньше с Вами?

Альбина Мавлетшина

Вы обладаете способностями ? Вы стали чувствовать более ярко или интуиция более обострена?

Альбина Мавлетшина

Вы стали на жизнь смотреть по другому...на все по другому!Ценить ее еще больше и любить

Альбина Мавлетшина

Как и я...ВСЕ ЕСТЬ...и ад и рай

Тима Бахадыров

да

Альбина Мавлетшина

Вы начитаны или что то хотите добавить от себя?

Альбина Мавлетшина

Что именно? Вы были там? видели?

Тима Бахадыров

нет небыл,я просто не верю в то что столько информации в моей голове исчезнет вместе с моим телом,не вижу логики,тогда зачем все это

Альбина Мавлетшина

Классный ответ!Вот именно...тогда зачем все это?!

Альбина Мавлетшина

Всего этого есть смысл...Вы сами задумывались о смысле бытия?

S. Flot

Да

Альбина Мавлетшина

Вы читали об этом или же интуитивно...или там были?

S. Flot

В момент аварии типа видения

S. Flot

Лучше это не испытывать, страх какого никогда не испытаешь, это не кайф в конце туннеля, хотя и им верю кто это испытал

Альбина Мавлетшина

Есть страх!А что конкретнее видели?

S. Flot

Я помню невесомость будто в воздушную яму падаешь и тошнит и вместе с этим будто от ужаса вот вот всего разорвет на атомы, это не передать, чувство что если бы это испытывать человеку живому то там не то что разрыв сердца а я не знаю как описать, молниеносно меняется вся и все системы ценностей, и такие проблемы как бросить курить и пить смотрятся пылью, за молнию секунды человек святым становится и многие меняются до неузнаваемости, этого много в православной литературе, и это как мир не ново,, ново и пагуба реклама и присоединения к колдунам, типа битвы экстрасенсов, вот здесь люди понятия не имеют куда влетают.. просматривая лишь казалось бы безобидные эксперименты

Дима

да

Альбина Мавлетшина

Где Вы окажитесь...в аду или раю?

Альбина Мавлетшина

Но можно все поправить при жизни...

Дима

неее можно но если уйдеш дегеним го

Татьяна ***

да

Татьяна ***

вера

Альбина Мавлетшина

вера-важная часть нашей жизни! 🌹

Тамара Черепанова

да

Альбина Мавлетшина

Вы так уверены? читали об этом?

Тамара Черепанова

рассказывали те, кто пережил клиническую смерть!

Альбина Мавлетшина

Тамара! Если конечно вам несложно.Вы можете поделиться? что именно Вам рассказали? Что они видели?

Artyom Yyyyyy

Да

Альбина Мавлетшина

Ад..рай...где Вы окажитесь?

Альбина Мавлетшина

Но при жизни можно все поправить еще..не забывайте об этом!

Андрей Старший Лямин

ДА

Альбина Мавлетшина

Вы там в гостях были...ну ненадолго были?

Альбина Мавлетшина

Кома? наркоз? Какие ощущения?

Галина Буркат

да

Альбина Мавлетшина

Вы можете свое мнение подробнее изложить...