Снежана Кирпий

Почему Минаев работая в лагере вожатым в молодости женился на поворихе?

Ответы
Не
Незнайка

Ох и втюрился он в повариху! Покушать любил )))

Снежана Кирпий

Это песня Аллы Пугачёвой "Ой хорошооооо"))))

Не
Незнайка

Точно, она самая! )))

Снежана Кирпий

Ещё Жил да был один корол и Арлекино на немецком я в ГДР слушала когда там училась он в Берлине пела.

Не
Незнайка

Он в Берлине пела??????? Может это был маленький Киркоров? ))))

Снежана Кирпий

Она это опечатка у меня буквы на ноутбуки не все пропечатываются ещё Николай Гнатюк пел свой "Барабан" на немецком у него там жена и сын остались а он в Киеве.