Станислава Левицкая

Столько разговоров,передач с хвалебными одами,посвященных Абдулову!Неужели у нас нет и не было более талантливых и достойных артистов,о которых даже не вспоминают!!?

–3
Ответы
Наталья

Абдулов-это феномен. Его боялись даже когда он ушёл. Любил гулянки, всех поил. Женщин *любил*. Он лидер по жизни. В одном любительском видео на даче он сидит как пахан. И никто без его ведома слова не скажет. Энергетика плюс харизма. Все роли такого самовлюбленного нарцисса. Даже в *Гении* он явно переигрывает. Вроде талантливые люди скромные.

Станислава Левицкая

И что в этом хорошего??

Наталья

Ничего. Его же восхваляют те, кто его знал. Конечно, надо было бы его видеть в театре.

Евгений Андреев

И сколько? Я вот про Янковского и Филатова недавно смотрел. Про Леонова, Яковлева полно показывали. Про Конкина, про Брундукова. Про многих показывают. Тихонову недавно передачу посвящённую смотрел.

Сергей Субботний

не знаю, как "более", или не "более", но абдулов - талантище, грандиозен, грациозен, сексуален, бесподобен. почему бы и не похвалить его, не вспомнить...

Станислава Левицкая

Я так не считаю..обычный актёр с одним амплуа

Сергей Субботний

имеете право.

Юлия Пак

Если его вспомнили в его 70-летие, наверное он достоин этой памяти? Но надо обязательно плюнуть и дёгтя подлить. Большое вам "спасибо"...👎

Станислава Левицкая

Наслаждайтесь дифирамбами..Есть более достойные этого..

Юлия Пак

А че не вспоминают? Не удостоились?

Котик - Наркотик )))

За последние лет 10 не могу ни одного увидеть хотя бы отдалённо напоминающего - про которого можно было бы петь такие же диферамбы

Станислава Левицкая

я писала про ушедших,а не современных

Котик - Наркотик )))

А я пишу про современных которые когда нибудь уйдут

Станислава Левицкая

Изменились критерии оценок творчества...

~Н~Н~Ф~

Я в таких вопросах тоже не понимаю фанатиков. Может потому что отношусь спокойно к творчеству.

Василий Стеклов

Согласен. Мало на ТВ говорят про людей как Алексей Маресьев, Леонид Рогозов, Валентин Дикуль...

Галина Осташко

Ну почему же, обо многих вспоминают, конечно больше о популярных. Но это и понятно.

Создатель Реальности

Абдулов, Никулин, Моргунов, Вицин, но самый-самый Андрей Миронов, конечно же

Николай Сапелкин

Россия на таланты богата,вот по этому быстро и забывают

Отец Мельдоний

а вы побольше читайте и смотрите, там всем досталось

Максим Jw

Ничего нового не происходит на этих телепередачах.

Валерий Герасимов

Видимо, вы только про Абдулова и смотрите...

Станислава Левицкая

Так почитали его на всех каналах

Валерий Герасимов

Я много передач о разных актёрах видел...

Станислава Левицкая

Может быть..но в данном случае-это перебор.

Genadij Kozlovskij

Не нравятся такие передачи - не смотрите.

Аптер Пётр Яковлевич

Были.И есть.Вспоминайте,кто не даёт?

Станислава Левицкая

Вот и вспоминаю..

Аптер Пётр Яковлевич

Правильно Кого назовёте?

Станислава Левицкая

Мне всегда нравился Баталов,Урбанский и Юматов..да и еще некоторые

Аптер Пётр Яковлевич

Прекрасно.Только они были в своём времени.

Станислава Левицкая

Ну чуть раньше Абдулова..А чем плох Броневой и Збруев?В одном театре играли..

Аптер Пётр Яковлевич

А кто их сравнивает?Сейчас отмечается ДР Абдулова,поэтому вспомнили о нём и посвятили ретроспективу его работ в кино.Вот и всё.

Мишка Квакин

Есть, Миронов, Баталов, Шукшин

Та
Татьяна

Вспоминают в связи с юбилеем.

Владимир С

Предложите более достойных?

Станислава Левицкая

Речь не о достойности.Просто есть и многие другие и более талантливые.А у нас любят создавать кумиров на пустом месте.

Алексей Шутов

Есть конечно и другие!

Поручик Ржевский

и их похвалят🤣😅😇