Правило Веры И Образ Кротости

Какое хобби можно освоить самостоятельно дома? (Вышивка и вязание сейчас невозможны мне временно). Хочу найти занятие по душе.

Ответы · страница 2
Игорь Пахомов

да в интернете же всяких справочников полно зачем тут то спрашивать

Элеонора

Лепите из солёного теста,получаются очень красивые и яркие работы.

Дмитрий Коробейников

Можно на нервах поиграть.( у некоторых ....очень хорошо получается ).

Екатерина Плотникова

делать куклы берегини очень интересно пробовала просто и красиво

Анжелика Кох

оригами, пазлы, открытки своими руками, декупаж, макрамэ, бонсай...

Елена Эрдле

собирать пазлы - картины (потом на стену), рисовать кофе на стекле

Ерлан Амерханов

просто подумай что тебе в душе нужно и ты найдешь занятие по душе

Александр Готовчиков

что нибудь от которого вы получите удовлетворение проделанным

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

бета ридерство - читать и корректоровать произведения авторов

Юлия Цекова

Это должна чувствовать душа. И руки сами потянуться к нужному

Константин Вислоух

Хобби это увлечение.А если самостоятельно-попробуй анонизм.

Павел Кот

тесты по ПДД и правила знать будешь и время пролетает махом)

Алина Андреева

вокал, фотография, рисование, игра на муз.инструменте, батик

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Кулинария...Всевозможные кроссворды...Декупаж...Рисование...

Andrej Paninaro

Игру на губной гармошке, а потом можно осваивать и свирель.

Наташа Мильниченко

Зачем дома? Выходи за рамки, тогда найдешь занятие по душе

‍‍‍Тыдыщ

изучайте латинский. осваивайте музыкальные инструменты

Екатерина Кузнецова

было бы желание. возможности человека почти безграничны

Karla Solnce

Надо по интернету по искать.сейчас современный веек.... 😉

Марина Лукина

разведение цветов. Я люблю цветы, у которых есть цветки