Юрий Душенок

Что нужно знать вам о своем здоровье, что бы жить долго, при этом сохранить красоту, молодость, функциональность т.е. жить достойно?

Ответы
Ромашка

мне надо знать ...визуально представлять все систему жизнеобеспечения

Юрий Душенок

Представляя её, что-то измениться в вашей жизни, здоровье?

Ромашка

я смогу эффективнее помогать себе и другим

Юрий Душенок

Мне приятно что у вас всё в жизни понятно. Вы знаете что в жизни важно. Удачи.

Sheina M.

сколько осталось ферментов

Юрий Душенок

Вы считаете, это то что сохранит вашу красоту и молодость?

Юрий Душенок

Ложитесь в постель. Вам нужен отдых.

Ксения Чернова

не выходить замуж

Юрий Душенок

Вопрос о том что знать и делать нужно, а не, чего не делать.

Малика Риксиева

Чистоты

Юрий Душенок

Будет у вас чисто и все выше описанное осуществиться?

Юрий Душенок

Это вопрос, не утверждение. Я спрашиваю вас, Малика об этом!