Ульяна Деревянных

Человек произошел от обезьяны, или все же Бог сотворил его?

Ответы · страница 2
Се
Серёга

Мужчину создал Бог. А женщина произошла от обезьяны, путём намазывания на лицо всякой дряни. Шутка.

Аркадий

И не так, и не так. У человека и обезьяны был общий предок. Иначе объяснить сходство их невозможно.

Та
Тасука_Накомоде

Вот смотрю на людей и понимаю: не всех Бог сотворил, некоторые -воплощение дарвиновской теории

Тринадцатый

Я думаю сотворен, потому что в зоопарке живут обезьяны, почему-то так и не ставшие людьми... )))

Лера Захаржевская

Почему остальные обезьяны не эволюционировали или не вымерли как тупиковая ветвь развития?

Кан Александра

Бог сотворил. Почему-то от обезьяны рождается обезьяна и никак не превращается в человека.

Трофимов Владимир

по Дарвину - от обезьяны.. по религиозным понятиям Божественное создание из праха хаоса....

Алексей Янгаев

мы пришли сюда с неба,но можно так сказать что бог сотворил как форму жизни,один из видов

Иван Грицай

бог 5 дней творил мир на 6 й так замотался что создал человека по образу и подобию своему

Михаил Сердечный

ну глядя на нынешнее время думаеш,Бог то создал,а люди сами делают себя обезьянами:-)

Константин Борисов

человек создал бога по своему образу и подобию. реальному богу вряд ли это нравится

Виктор Бойков

Ульяночка, обезьяна может произойти от человека. А человек Божественное создание.

Владимир Мацевич

ну если от обезьяны, то почему процесс не возобновляется, а если бог то где он сам

Расиелька Кавалини

Хр*н его знает...Точно не Бог это 100% а вот насчет теории Дарвина можно поспорить))

Сладкий Сон

На Земле живут 3 расы. Славянская раса заселена 850 млн лет назад на территории России, где сейчас Сибирь. Монголоидная раса заселена другой цивилизацией. Когда не в курсе.

Татьяна Е-Ф

из глины...а женщину из ребра мужчины..потому мы от этих проказников и зависим)))))

Дмитрий

Зачем Богу такой длинный путь: обезьяна, из неё человек? Сразу человека и делал.

Andreea

Жизнь для радости дана... Лишь радость жизни в этом мире есть, всё прочие тлен...

Solomon Gruzmarg

Судя по всему от обезъяны.Так как люди себя ведут, то и вывод соответственный.

Otabek Shomuhsimov

То, что от обезьяны-это с точки зрения науки. А вообще то человека создал Бог

Сергей Москвитин

Говоря сказочным стилем, бог взял обезъянку за её сопли и сделал ез неё ГМО