Ирина Иванова

должна ли женщина уметь вышивать крестиком или ткать , вязать ?

Ответы · страница 10
Ольга Гончарова

Нет. не должна,но может при желании,и это добавляет ей шарма по-моему.

Людмила Камбура

обязательно,а иначе как же докажешь внукам,что ты настоящая бабушка

Solnishko Yasnoe

скорее да, хотя это не принципиально и не дорлжно быть в обязанность

M@ Len@

она должна быть счастлива,при чём всегда,а крестиком..это по желанию

Евгений Матвеев

необязательно. а вот пуговицу пришить, заштопать - без этого сложнее

Елена Боговик

не так уж обязательно, но желательно, просто сейчас все можно купить

Александр Нестеров

Не обязательно,мне кажется ,что семейную жизнь на этом не построишь

Дмитрий Каракозиди

Не обязательно, лучше...бить кувалдой, таскать мешки, ломать кости....

Рыжая Леди

если есть желание,просто будем чем заняться в отпуске или на пенсии

La
Laomir

Главное чтобы женщина хранила домашний очаг, а это все не так вожно

Фотя Алиева

Не могу сказать, что это долг...но было бы не плохо быть мастерицей...

Алекс ?

Она всё должна уметь!Шить,варить,мебель двигать ,фикус поливать!)))))

Сергей Галата

Должна обязательно! Это снимает агрессию и нервозность с женщины!!!

Полина Кожаева

я считаю нет...это пережитки какие то, но уметь это было бы неплохо..

*A
*clean_ Aidos)*

Женщина ничего никому не должна,вся её жизнь это её личные интресы

Дима Дзюин

а как без этого если женщина не умеет штопать то это уже не хозяйка

Владка Love Summer Краюшина

Я думаю это не обязательно,но хозяйственная девушка-всегда хорошо

Inesska Beautiful

это не обязательно.важно чтоб готовила хорошо была хозяйственной)

Ринат

рукоделие это хорошо, но если к этому нет тяги незачем мучить себя

Ирина Екимова-Глухина

Если хочется,но уметь приготовить вкусный обед должна непременно