Ирина Иванова

должна ли женщина уметь вышивать крестиком или ткать , вязать ?

Ответы · страница 13
Алла Кузнецова

Я ДУМАЮ НЕ ДОЛЖНА, НО ЕСЛИ БЫ ОНА УМЕЛА, ОНО БЫ ЕЙ НЕ ПОМЕШАЛО 🙂

Елена Пономаренко

не обязательно, нужно завести Матроскина, пусть он это делает

Рамазан Ертуспаев

всё должна уметь! Коня на скаку останвить ,горящую избу войти

Espaluxe Group

прекрасный способ, - убить время...(здравствуйте, это Даинора)

Елена Серебренникова

Думаю, что должна, но только ради собственного удовольствия.

Дмитрий )))

Должна еще и крючечком вязать и паращют должна мне связать)))

Раиса Сазонова

Конечно,что-то женщина должна уметь делать-ведь она женщина.

Liu Bei

Должна жуткое слово... Ну если ей самой это нравится тогда да

Елена Цибулина

да это всегда пригодится вязать обязательно а остальное 50/50

Александра*

конечно нет!если ей это нужно то пусть делает всё что угодно

Виктор Лябин

Не обязательно. Она должна иметь возможность купить все это

Сергей Поправченко

да пускай не сходит с ума! а если и решит, то пускай уж в лет 80

Я Счастливая

Я вышиваю. Мне нравится просто. Но в наше время это не нужно.

Се
Серж

это все дело личное -- чисто для души

Я Счастливая

Но пуговицу пришить надо уметь таки)

Се
Серж

нуууу это да --сегодня все купить можно по дешевке -- шить себе еще дороже -это так ради передадчи знаний и умения

Я Счастливая

Ну да

Се
Серж

раньше половина было сшитой женой или у бабки взято

Геннадий Макаров

А МУЖЧИНА ЗАБИТЬ ГВОЗДЬ ИЛИ ЗАКРУТИТЬ ГАЙКУ, ИЛИ ОТКРУТИТЬ?

Анна Савина

Вовсе не обязательно, хотя очень хорошо, если она это умеет.

Сергей Бадаев

обязательно любая женщина должна уметь вышивать крестиком

Svetlana Khabibulina

Должна уметь всё, или , во всяком случае, стремиться к этому.

Lu
Lunechka

женщина никому ничего не должна - она либо хочет либо - нет))

Смотрящая Вперёд

она никому ничего не должна, но если хочет, очень похвально

Юлия Короткина

женщина должна уметь делать все и дай бог все это не делать