Ирина Иванова

должна ли женщина уметь вышивать крестиком или ткать , вязать ?

Ответы · страница 3
Константин Мухин

Женщина вообще никому и ничего не должна. Вопрос в постановке и достижении целей. С какой целью она будет этим заниматься?

Капитанская Дочка

нет, потому что такая женщина захочет мужчину, умеющего выжигать по дереву и владеющего художественной ковкой... 😉

Вячеслав Мочалов

В начальных классах на уроках труда учили вышивать крестиком ) Был эксперементальный класс, la France с 1 класса и т.д.

Алла, Санкт-Петербург.

Ничего этого не умею. Деньги умею зарабатывать, семьей заниматься..Остальное - увы! Вот на пенсию выйду, научусь...

Елена Половинкина

Должна - нет, уметь - да... Шить, вязать - заниматься рукоделием ОДНОЗНАЧНО! И это нужно в первую очередь ей самой...

Светлана Велиева

Вышивать крестиком и ткать я не умею, а вяжу с удовольствием. Вообще не считаю, что это обязательно в наше время.

Влюблённый Прозаик

Не обязательно, когда забеременеете и будете дома сидеть, чтобы не сойти с ума, просто сами начнёте это делать.

Мария Черкун

должна ..и детей рожать и любить..и мужей любить и родителей почитать и дом украшать ...и многое многое многое..

Olga K

если руки в правильном месте, она не просто создает ими что-то новое... а вообще никто никому ничего не должен

Наташа Рощина

Женщина должна уметь готовить, стирать, убираться, и любить, а такие вещи только по желанию самой женщины...

Екатерина Данилкина

мужчин с пяльцами для вышивания редко встретишь, да и носочки мало кто свяжет , так что лучше научить жену.

Елена Корсикова

Женщина никому ничего не должна. Если она хочет, то может хоть вышивать, хоть вязать, хоть кирпичи класть.

**
***настёна* ***

Все зависит только от женщины... никто не может обязывать ее учиться вышивать крестиком, ткать или вязать

Елена Курбатова

ну я не знаю из перечисленного умею вязать , но это громко сказано.так что думаю это не так принципиально

Людмила Георгиевна

не только еще мыть посуду готовить воспитывать детей и улыбатся мужу когда тебе этого совсем не хочется

Лена

это дело каждой,хочешь учись,но я думаю это не обязательно!главное уметь готовить и быть чистоплотной!))

Бертольт Африканцев

Конечно должна! Ещё должна уметь готовить, стирать, убирать, ходить в магазин, а по ночам делать мингет!

Наташа Дрогунова

Конечно,психологи не все доступны ,подруги бывают заняты ,а вышивание или вязание.как бальзам на душу

Татьяна*

женщина если что-то и должна, то только быть женщиной!!! а что она в это вкладывает - это ее личное дело.

Аркадий Примин

Женщина должна уметь любить, быть матерью,женой. Должна быть мудрой ...остальное по обстоятельствам