Ирина Иванова

должна ли женщина уметь вышивать крестиком или ткать , вязать ?

Ответы · страница 6
Ильшат Ахметшин

самое главное что варить умела!а остальное это ее прихоти.ну еще пуговицу пришить))

Эл
Эльнара

В нынешнее время не должна, но это было бы полезнее, чем просто сидеть в интернете)))

*O
* Onix

лишь для собственного желания, если оно есть,а так достаточно суметь носок зашить)

Галина Карлсон

Если ей это нравиться,а вообще-то уметь,что-то делать своими руками всегда хорошо.

Елена Зыкова

Да ничего она не должна....она будет это делать если только ей это в удовольствие....

Анастасия А.

Ну хоть что то из этого должна уметь.. Будет ли этим заниматься, это другой вопрос..

Валентина ***

Вязать должна,вышивать тоже,насчет ткачества - не знаю..Но хотелось бы это уметь..

Dina Давида

женщина должна хоть что нибуть уметь делать руками, иначе это не женщина, а кукла

Migera

не то, что должна. Она это умеет. Так-же, как мужчина умеет что-то отремонтировать.

Данил Марментьев

Ткать и вышивать не обязательно, а вот вязать, это её обязанность для домашних!)))

Николай Кадыров

преждевсего и гловней она должна быть женщеной!!! а умеет то или иное это неважно

Владимир Зеленков

Должна уметь любая женщина - вязать, Тем самым часть тепла души - дарить любимым!

Талгат Mv

Это не самое важное. ОБЯЗАНА уметь пришить пуговицу и заштопать (зашить) носки!)

Александр Потынга

сечас это ниимеит большои важности но принцыпи чем большы умеиш темлекчи жить

Tomiris Alimgazina

я считаю что это совсем необязательно женщине,если она успешна и образована!!!)

Язва Вреднюкова

точно не знаю...но по минимуму должна...хотя бы иголку с ниткой держать в руках)))

Жанна Малинова

Татьяна, мне в вопросе не нравиться слово "должна". Кому или чему и т.д. я должна?

Лиза Путилова

вышивать крестиком и вязать обязательно, поверь оно тебе когда то пригодится!)

Лиза Путилова

Kamilla Shalieva

нет конечно) женщина должна быть счастлива и больше она никому ниче не должна)