Мася *****

Если девушка пишет тебе первая - поздравляю, ты тормоз.

Ответы
Эдуард Щиголев(Липецк)

Едут в машине два приятеля...Останавливает гаишник:...-У вас ручник работает?....Водитель толкает приятеля:-Эээ...слышь.тормоз..тебя спрашивают...ты работаешь где?

Ше
Шепот

ахаха))))))))))))прикол))))))))))))))))))

Эдуард Щиголев(Липецк)

это наверное тот тормоз про который ты написала))))))

Ше
Шепот

наверняка)))

Нежелезный Человек

Нет, не так. А вот так: пишет первая? Поздравляю: либо ты стеснительный, либо тормоз, либо очень ленивый :D:D:D:D:D

Ше
Шепот

Ленивый стеснительный тормоз!!!))))))

Ше
Шепот

короче пришли к консенсусу)))))))))))

Нежелезный Человек

нет, не пришли

Ше
Шепот

да шож такое то????)

Николай Lasar

Да нет. У нас же равенство. Какая разница кто первый? Кто вежливей и внимательный, тот и первый.

Гуля

да есть разница....небольшая))

Том С Кольцом

Сила воли — это когда мозг говорит тебе все, а ты говоришь нет, это еще не все.

Де
Дед'уктор

*))))))))))))) Песня есть у группы Круиз - 87 года " Случилось" !!! Обожаю эту песню*))))

Владимир

Ну и слава богу что тормоз вам не пишет. Вы достойны лучшего,ГОРАЗДО !!!

Владимир

Ну не знаю.Вы люди вообще какие-то странные. Девочки красивые,мальчики страшненькие и как вы уживаетесь на одной планете:)))

Владимир

Людям? Вы люди какие-то странные. Девочки у вас красивые,мальчики страшненькие - и как вы уживаетесь на одной планете?

Жена Тома***

Нет, в животном мире наооборот самцы всегда более привлекательнее самок)))

Владимир

Спасибо за лестный отзыв.Желаю отыскать вам хорошенького и не тормоза:)))

Жена Тома***

Спасибо, уже отыскала, но он всё равно иногда тормозит)))

Игорь Найденов

если ты поздравишь женщину первым с днём ВДВ то ты не тормоз а дурак

Хищница .

а если не только пишет, а еще и берет в оборот, то хана тебе мальчик

Газинур

вот тут ты ошибаешся. а если подошла первая-тож тормоз. и кто-оба 😮

Игорь Резников

если ты еще не отсосала у парня поздравляю ты хреновая телка

Д(
Диггер (Екатеринбург Кольцово)

если девушка пишет первая осторожно береги карманы нервы

Паша Воробьев

да я тормоз, значит ты любишь тормоза пишешь в ответ

Жена Тома***

иногда да, они бывают милые)

Паша Воробьев

это ответ

Александр Пясткин

О некоторых девушках даже и не подозреваешь.

Виктория Коваленко

Ахахахахах щас таких тормозов очень много!!!

Роман Резников

А если девушка ищет приключения- то кто она?

Тунгук *

Нет просто у него есть выбор кому писать !!!

Валентина Ефремова

не обязательно- может она слишком быстрая

Александр Сергеевич

зато не паришься: обламает - не обламает 😉

Жена Тома***

точно)))

Александр Сергеевич

да и вообще давно пора жить цивилизованно....равноправия ведь добиваемся,значит и вести себя следует подобающи ;))

Жена Тома***

всё равно равноправия не олучится, есть такие вещи, которые женщина не сможет сделать, а есть такие, которые мужчина не сможет)

Александр Сергеевич

зачем же тогда ломать проверенные временем правила?

Жена Тома***

думаю, что не зачем)

Мираж Иллюзии

Бог избавил...я ускоритель...(акселератор)

Aклима Жузимова

если пишет, значит обратила внимание.....