Елена Любимая

Какая собака самая гончая?

Ответы
Валерий Волченков

Вообще - то утка самая прожорливая птица. Она ест с утра до поздней ночи, ест все что ни попало: щиплет растущую по берегам молодую гусиную травку, жрет немилосердно водяной мох, зелень, цвет и все водяные растения, глотает мелкую рыбешку, рачат, лягушат и всяких водяных, воздушных и земляных насекомых. За недостатком же всего этого набивает полный зоб тиной и жидкою грязью и производит эту операцию несколько раз в день.
Дворовые же утки охотно едят и всякую мясную пищу. Такому постоянному аппетиту отвечает и пищеваренье: с неимоверной скоростью разлагается в ее зобе всякая пища.

Валерий Волченков

а сверестель ест пока не упадет

Валерий Волченков

Колибри - самые прожорливыеКолибри, миниатюрные птицы, относящиеся к различным видам, по-видимому, являются одними из самых прожорливых птиц. Так, один из самцов колибри, за которым велось наблюдение, за 16 часов пил 172 раза. При собственном весе 3 г он выпил 25 г воды и проглотил 2,5 г сахара.

Елена Любимая

да!!!!!! это правильный ответ на мой вопрос)

Ник 137

Не знаю точно....но это скорее всего колибри....ей необходимо большое количество пищи для поддержания активного образа жизни....они рекордсмен в скорости пикирования и способны летать во всех направлениях и практически не могут ходить, а скорость махания крыльями у них просто поражает.

Елена Любимая

да-да-да!!!!!!! Ник, ты ещё сомневаешься с твоим-то умом))))) 😮 😎 😘

Ник 137

Ща покраснею и начну ковырять ножкой линолеум.....)))))))))))))))))))))))) 🌹

Елена Любимая

размер значения не имеет)))) 😄

Изя Поцман

голубь... сука... жрёт всё что не приколочено... сделал хорошее дело... подкормил зимой парочку.... теперь сидит стадо... круглогодично... и ср...т))))

Виктор Варкуленец

это моя соседка! я сам слышал ,как однажды муж в серцах кричал ей....а!!!!! пташка моя ,да тебя легче убить, чем прокармить!

Хайрулло Файзуллоевич

Колибри, миниатюрные птицы, относящиеся к различным видам, по-видимому, являются одними из самых прожорливых птиц.

Светлана Хоменко

Кубинский тоди. За день съедает несколько тысяч насекомых общий вес которых состовляет 60-65% от веса самой птицы.

Сергей.

Вообще - то утка самая прожорливая птица. Или Кубинский тоди за день съедает несколько тысяч насекомых,

Владимир Дв

наверно голубь, сколько не сыпь не остановится. А какие у Вас ягоды успевают созревать?

Елена Любимая

не голубь)))))) всякие ягоды есть у нас в садочке......

Владимир Дв

понятно, а вроде холодно у Вас 😄

Елена Любимая

+3))))))) мы дома их разводим) 😛

Владимир Дв

да ладно, кроме клубники не слышал, поделитесь 😄

Манчо А

..не знаю....какая......но повадился ко мне голубка залетать.....боюсь скоро меня съест.... 😉

Владимир Юшин

Не знаю,приходят только скворец и сорокопут...не колибри,она нектар не жрет а пьет)))

Сергей Папенков

А курица- это птица?Если птиса, тада она и есть самая что ни наесть прожорливая...

Александр

жор.она не только прожорливая,она есче с похмелья на вас напасть может...

Елена Меленевская

Курица... вообще любая домашняя, которую кормить приходится

Игорь Григ.

Естественно- коллибри. Пацаны не женитесь на мелких тетках

Ландыш Миронова

СИНИЦА.Она за сутки съедает столько сколько весит сама.

Игорь Сергеевич Соловей

По моему они все не страдают отсутствием аппетита...

Vitaliy Gasilin

кажется воробей, может съесть больше своего веса

Vitaliy Gasilin

какая девушка ест ползернышка в день?

Алексей (Красноярск)

Чайка. ) 30 литров бензина, только на холостых. )))

Е.
Евгений ...

смотря чем будешь кормить свою любимую птичку

Олег Павлюченко

почему-то подумалось, что колибри. да или нет?