Любава

Уважаемые жители Спрашивалки, имеющие отношение к строительству, поздравляю вас с Днем строителя! Пусть наш труд приносит только радость людям! Всех Благ вам в этой жизни!!!

Ответы
Александр Шебалин .

О,неужели сегодня такой день?А я и не в курсе,хотя в 2000-ые занимался строительством жилых домов в Москве.Возводили дома над защитными сооружениями г.Москвы,(бывшими бомбоубежищами).И после постройки дома,бомбоубежище служит гаражами жителей этого дома.

Любава

второе воскресенье августа всегда был Днем строителя))

Вера Попова

ахха убийцы профессиональные,хуже чем врачи,если врачи убивают единицами то строители сразу целыми домами

Любава

да..похоже весь мир рухнул(((

Вера Попова

у нас сейчас идет ремонт фасада дома и я строителей дома вспоминаю самыми* теплыми*словами,ведь это просто чудо что стены рушились и никого не прибили,и ремонтники говорят один песок цемента вообще нет,это как ?

Любава

Это так..как колбаса из туалетной бумаги

Вера Попова

да вы чего сравниваете,колбасой не травятся а вот дома рушатся, и гибнут люди ,у нас только несколько раз стена в элитном доме облицовочная падала,за машину платили деньги

Любава

Я ничего не сравниваю. Всему есть сое обьяснение. у всего есть свой срок годности. Везде бывают недобросовестные люди и всех не надо равнять под одну гребенку. Кто то украл а отдуваться всем приходится. да люди погибают, да судят за это и ответственность высокая. Но что бы вы делали без строителей?

Вера Попова

точно так же и без врачей

Master Roma Mamedov

Я мастер-мебелщик ,не знаю насколько это меня касается,но я тоже поздравляю всех,кто причастен к этому дню

Любава

🥂🎆 Спасибо)

Александр Болштянский

Самая хорошая специаоьность - Строитель! Результат на виду, и польза тоже!

Любава

Согласна с вами))

Ник Ци

Ай, благодарю Вам, Любава 👍👍 Только в воскресенье праздник то...

Любава

уезжаю)) поэтому немного заранее) у нас уже стол накрывают на работе))

Ник Ци

У строителей есть выходные?? 😁 😁 😁 😉

Любава

А как же..они же люди, и трудовой кодекс никто не отменял

Бродяга

Мы строили строили И наконец построили ---УРЯЯЯ ....СПАСИБО

Любава

🥂🎆🎆🎆. А ты оказывается коллега))

Бродяга

есть немножко --но я больше железнодорожник

Любава

🤝

Бродяга

👍🌹

Сергей Сергей Журавов

я заканчивал техникум на ПГС.. но стал слесарем...

Любава

Зачем мне учебник для мужчин?..

Сергей Сергей Журавов

это учебник по браку.. женщине тоже будет очень интересно. знать. как на самом деле все происходит.. а не сравнивать жизнь с классической литературой..

Любава

Брак в прошлом...и без учебников были счастливы..

Валерий Бурцев Сибирь

Спасибо,сегодня начал строить 118ю печку!

Любава

теперь понятно)) ну наверное так и должно быть, перевязка швов обязательна

Валерий Бурцев Сибирь

Здесь есть ещё один плюс,скорость прохождения газов замедляется,происходит большая теплоотдача,каналы чуть шире чем стандарт 0,5×1,0.

Любава

хорошо когда человек увлечен своим делом, и людям хорошо и сам удовлетворен

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Он будет послезавтра.Куда так спешите?

Любава

уезжаю)

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Ну,тогда спасибо и взаимно🤝👍🍎🌹🌹🌹

Любава

🥂🎆

Rima Kravcenko

и ВАС с праздником. здоровья☕🍹🍫🌹💐

Любава

🥂🎆 благодарю)

Маргарита Злющая (77Мск)

Все мы строители своего счастья!

Любава

созидатели)))

Роман Барсуков

оо я и забыл.спасибо!!!💐😂💐

Сергій

А разве не в воскресенье?

Любава

в воскресенье

Сергій

Надо не забыть дядьку супруги поздравить

Любава

Не забудьте)

Сергій

🤝

Сергей Субботний

а ещё сегодня день пива

Edward

Спасибо! И вам счастья!

Любава

🎆🥂

Галина Смирнова

Присоединяюсь к вам.

Серёга (38Rus)

Ура ура урааа🙂💐...

Любава

🎆🥂

Елена

Спасибо,взаимно!💐

Любава

🥂

Валерий Жмышленко

ОЙ Ой ой, спасибо!

Любава

🎆🎆🎆🥂