Кевин Живёт В России

Ехал сегодня в переполненном вагоне метро и, придя домой, нашёл в кармане плаща записку, написанную красивым женским почерком, с номером телефона и словами "Позвони, не пожалеешь".

Ответы
Светлана Бульская

Это заготовленная визитка?..))До чего дошел прогресс!)))

Пазитиff Чик))

жене покажи, она перезвонит обязательно)

Александр Сухоруков

Может от судебных приставов

Прелестный Мангуст

А это оказался трансвестит

Татьянка Малинка

Ну так позвоните

Кевин Живёт В России

Сразу набрал этот номер и услышал в трубке приятный женский голос: - Служба помощи людям с избыточным весом слушает!

Так красиво меня ещё никогда не подъё**вали...

Св
Светлана

позвонил?

Кевин Живёт В России

Сразу набрал этот номер и услышал в трубке приятный женский голос: - Служба помощи людям с избыточным весом слушает!

Так красиво меня ещё никогда не подъё**