Наталья Л

У Вас плохое настроение??? Закройте глаза. Представьте себя на берегу прекрасного моря... и топите, топите тех, кто Вам настроение испортил!!!

Ответы
Сергей Капсамунов

Как можно думать о море,если к морю дорога дорагая.хохлы совсем обурели.через каждые 500метро требуют по 10 баксов на ремонт майдана

Юлия Люлько

............ну никак они не хотят тонуть......... наверное потому, что это вещество, из которого они сделаны, нетонущеее............

Юлия Люлько

А это было очень давно, открывал свой первый ящик, решил назвать его именем своей любимой внучки. так и осталось 😛

Наталья Л

дезинформация .......................получилась 😄

Юлия Люлько

просто спрашивалка прижилась на этом ящике, в другом я есть самый настоящий

Наталья Л

просто ник смени

Юлия Люлько

а зачем? кому надо, и так знают. кто хочет лучше узнать - есть масса других возможностей, например фотострана, там и фото есть

Просто Я

Слишком редко кому удается испортить мне настроение,за нужным словечком по карманам не лазию,и защищаюсь я хорошо.

Тамара Зубехина

Нет. Представьте себя на необитаемом острове, где никто вам настроения больше не испортит. И всего-то.

Бот@Нег V

Если Вы на берегу моря, то можно просто полежать на жезлонге и послушать шум прибоя....)))

Наталья Л

полежи

Бот@Нег V

Каждый год лежу..))))

Наталья Л

++++++++++++++555555555555555555

Бот@Нег V

МЯУ !!!!!!!!!! ))))))))

Константин Волков

Я бы посоветовал просто не замечать то что плохое настроение и все будет замечательно

Наталья Л

++++++++++++55555555555555555

полина ***

На берегу прекрасного моря с врагами....,топить...?Ну уж нет,пусть живут и завидуют!

Вадим Кузнецов

А что делать если я действительно на берегу моря , может правда кого утопить...

Наталья Л

понарошку же

Наталья Л

конечно ,спрашивалка же

Вадим Кузнецов

А почему ты сама не задала вопрос, если это спрашивалка?

Вадим Кузнецов

Наталья Л

задала

Наталья Л

+++++++++++++++++55555555555555555555555

Оксана Шумило

зачем топить?! у меня уже и так настроение улучшилдось))) я ж на берегу моря)))))

Таня Титарчук

тот кто портит настроение не тонет по своему природному содержанию 😉

Федосеева ;)

Бросай ДОБРО В ВОДУ И ОНО К ТЕБЕ ВЕРНЕТСЯ...как бы и зло не вернулось...

Woolfy Woolfy

А если закон не позволяет? Можно не топить, а просто побыть на море?

Наталья Л

можешь

Антон Тыбольчук

а я сразу вспоминаю доброе, большое, чистое... китов, например...

Наталья Л

дельфин

Ольга Аржанцева

Зачем их топить? Сами уплывут, куда подальше - ...но не тонет 😄

Наталья Л

+++++++++++5555555555555

Леличка Александровна

настроение не очень, но конкретного объекта нет, что делать?

Галина Дьячкова

А Вы сами пробовали использовать свой совет? Помогает?

Ольга Колесникова

Хорошее предложение . Иногда охото наяву это сделать

Александра Щербакова

да бог им судья, я уже забыла.....море-какой балдёжь

Татьяна Драчева

Сразу видно,что посещаете сайт одноклассников

Наталья Л

ха ха хааааааааааааааааааааааа

Александр Токмачев

А море то в чем виновато, его-то зачем портить!

Александр Токмачев

Отвечать оптимистичней? Ну это уж как спрашивают.

Наталья Л

опять не так)))))))))))))))))

Александр Токмачев

Да нет все так, только топить с улыбкой , как-то не по - человечески.

Наталья Л

вы топите без улыбки))))))))))))))ревите

Александр Токмачев

Спасаю, а с улыбкой или без -как получится.