На
Надежда!!!!

А я просыпаюсь под пение павлина. Красивая птица!!!! А вы что слышите когда просыпаетесь?

Ответы
Александр Шебалин .

Я слышу голос попугая,говорит:"Пивет!Кто приёл?",а увидев меня(илии вообще мужчину),громко и надменно выдаёт:"Вот это рожа!!!".Он у нас ловелас,донжуан новоявленный.Любит только женский пол,и всячески с ними флиртует,говоит им только ласковые слова.Если видитчто это девушка или женщина,то сразу ласково ей говорит:"Иди скорее поцелую",и правда целуется с дамами.Но это только малая часть,где-то и похабной его речи.

На
Надежда!!!!

Чему научишь то и выдаст.

Валерий Носков

Птица красивая, а кричит противно. А я просыпаюсь под сигнал будильника. Вроде, сам мелодию выбирал, а все равно по утрам противной кажется!

Губадов Алексанр

Я ТОЖЕ ХОЧУ ТЕБЯ ДЕТКА --- СНАЧАЛА Я ПОЕМ СЕЛЁДКИ ЖАРЕНОЙ ПОТОМ ТЕБЯ БУДУ ОБЛИЗЫВАТЬ ПО ВСЕМУ ТЕЛУ -- Я ТЕБЯ БЭЙБА УЖЕ ЛЮБЛЮ КРОШКА МОЯ

На
Надежда!!!!

Селедка это хорошо!!!! Что есть практика.

Юрий Большаков

Ты его хоть раз видела этого павлина . ? Если услышешь его пение тобой овладет такой испуг . до туалета не добежишь С просонья

На
Надежда!!!!

И вижу и слышу каждый день. А со стулом у меня все нормально.

Ирина Тулякова

Вам пения павлина доставляет удовольствие? странно этот звук пением назвать а у меня ворробьи чирикают

На
Надежда!!!!

включите Ч.Ю. и прочитайте снова.

Ирина Тулякова

даже при красивой птице ЧЮ его извержение звука не позволяет назвать это пением

Сергей Логинов

у нас в дендрарии полно павлинов, ни разу в жизни не слыхал их пение, ни утром, ни в полдень, ни вечером

На
Надежда!!!!

Не повезло вам.

Сергей Логинов

хоть бы рассказали какие павлины поют?

Геннадий Сокровный

Если для тебя душераздирающий крик - пение, то для меня тогда баба Яга из сказок настоящая красавица.

На
Надежда!!!!

а с Ч.Ю проблема----да.

Александр Жарук

Под хвостом павлина скрывается самоя обычная (простите)куринная жопа. А пения у них не -они не поют!

На
Надежда!!!!

так под какую музыку вы просыпаетесь.....вопрос.

Александр Жарук

Под будильник(совдеповский)

На
Надежда!!!!

принимаю.

Андрей Черепанов

Да, вы что !!! Под пение павлина !!!! 😳 Звук сирены антиугона намного приятнее, чем пение павлина !

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

На будильнике чтоли ??? У павлина живого ужасный голос их специально разводили чтобы пугать людей

На
Надежда!!!!

Живет зараза рядом.

Владимир Савин

Птица-то красивая...А вы слышали ее пение?-Дикий крик-ужас....Точно мертвого поднимет.....

Игорь Нефтеюганск

Пение павлина? Мультик про павлина не смотрели- какой такой павлин? Как он им спел...

На
Надежда!!!!

людей не трогают.

Игорь Нефтеюганск

Ну ладно. Тогда я за вас спокоен. Вы их тоже не трогайте.

На
Надежда!!!!

Не буду обижать.

Галина Золотарева

Петух кукарекает,овцы блеют,корова начинает мычать-и .....мат пастуха:"Куда,бл.........."!

На
Надежда!!!!

эх деревня матушка-кормилийа.. люблю.

Галина Золотарева

Да,у соседей молодых 20 коров,изматываются..... но держат

На
Надежда!!!!

жить как то надо или скорее выживать.

Галина Золотарева

да,молодцы ребята!

На
Надежда!!!!

не каждый так сейчас живет.

Галина Золотарева

Да,есть запиваются....

Валерий Лютов

Тогда я вам не завидую, если действительно вы просыпаетесь под пение этой птички.

На
Надежда!!!!

Да действительно по утрам ...

Валерий Лютов

Сочувствую..........

На
Надежда!!!!

Нормально.

Валентин Алексеев

Говорят у него противный голос. Сосед грузовик свой заводит чтоб на работу ехать

На
Надежда!!!!

своеобразный.

Горбунов Геннадий

И где же вы его взяли? Или вы дочь Березовского-Ходорковского-Рабиновского?

На
Надежда!!!!

К сожалению нет..я живу недалеко от вольера.

Горбунов Геннадий

Возле зоопарка?

На
Надежда!!!!

Он живет у отеля.

Горбунов Геннадий

Есть 2 пути: Роспотребнадзор( официальный), или дать поесть вкусненького ( неофициальный)

На
Надежда!!!!

Пусть живет..лучше я сменю жилье.

Горбунов Геннадий

У каждого свой путь...

Горбунов Геннадий

У каждого свой путь...

Алекс Венцель

У меня за окном тишина. Разве что одинокий самолёт в небе прогудит иногда...

Алла Мурина

А я, просыпаясь, спрашиваю: что мы с тобой, Господи, сегодня делать будем?

На
Надежда!!!!

Это хорошо!

Алла Мурина

Он находит что делать. Прямо не хватает дня!

На
Надежда!!!!

Я согласна с вами.

Алла Мурина

Слава богу!

Надежда Куликова

птица то красивая, а вот пение и как вы вообще спите после такого пения

На
Надежда!!!!

привыкла. а сначала не понимала кто орет так.

Николай Симоненко

птица то красивая а вот голос никуда от такого голоса точно проснешся

На
Надежда!!!!

значит с пустыми руками домой идти.

Николай Симоненко

но ведь говорят ни пуха не пера к удаче, а тут что бы клев не сглазить ранним предвкушением улова

На
Надежда!!!!

понятно.

Николай Симоненко

ну а вам ни пуха ни пера

На
Надежда!!!!

ОК!