Марина Литовская

Вы хотели бы иметь пассивный доход?

Ответы
Сергей Благодарнов

все хотят но все хотят участвовать в очередной финансовой пирамиде,что как правило и происходит тщательно ,а иногда и не очень,замаскированную под честную компанию

Наталья Черданцева

Ни хочу я никого дурить и заработать на вас не собираюсь Просто рассказываю о возможности. Вы даже сайт не удосужились посмотрет.

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

вы согласитесь составить договор и отвечать своим личным имуществом если компания не обеспечит обещенную прибыль ?

Наталья Черданцева

Зачем я буду это делать у нас каждый работает на себя. И по вашему если у вас не получится вы профилоните я буду еще вам должна? У нас дается "бизнес под ключ" а что с ним делать решаете только вы. Будет он у вас развиваться или вы его закопаете.

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

вот и выяснилось -дело то провальное. не кто не берётся .

Наталья Черданцева

Почему не берется у нас в команде много девченок. Если не сказать очень много. Вообще то я с мужчинами не работаю. И чего вы мне пишите только.

Валентина Мельник

Разумеется. Если только работать и получать зарплату никогда не станешь даже похоже на состоятельного человека

Наталья Черданцева

Вы правы! Работа у нас не сложная, ведется только в интернете. Условие, меняем магазин. Это не сложно сделать, так как в компании Орифлейм есть все товары первой необходимости. Обучение бесплатное. Обязательных заказов нет, все делаем по мере необходимости. Приглашаем других людей делать тоже самое. От товарооборота нашей группы идет процент от 3 до 22 в зарплату. Когда группа будет на 22% вы будете получать с неё пассивный доход который сможете передать по наследству. Если интересно, могу дать ссылку на сайт только не здесь.

Валентина Мельник

Спасибо:) у меня тут очередь стоит с такими предложениями: Орифлейм, Amway, Герболайф, продажа страховых продуктов. Это уже прошлое:)

Валер Валерыч

Нет. Бизнес должен развивать среду своего обитания - экономику. Иначе ни экономики ни бизнеса не будет.

Рогов Олег

Прямо как курицы, на птицефабрике, сам видел 1,5 месяца и продажный вес

Марина Запасных

Но многие достигли прекрасных результатов.А меня почему то не прельщает.Хотя доход имею не великий.Знаю и понимаю как это сделать.

Рогов Олег

Ты знаеш, тут мы сталкиваемся с революционным и эволюционным. Мне нравятся когда знания интегрированные с личностью. А не привиты как абрикос к я лоне

Марина Запасных

Вот я и поняла теперь что для меня не так!Рогов ты супер!Как на личность это на меня не надевается!Нет интеграции!А я копалась!

Марина Запасных

Точно ничего случайного нет!

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Если бы дела, которыми мне нравится заниматься, приносили прибыль, я бы не хотел. Но пока что хочу

Ольга Малышева

Могу сбросить ссылку, посмотрите

K.
K.b

а кто же уксус на халяву не хочет?активы ляжки обжигают да лопатник пухнет до безобразия 😆

Ольга Малышева

интересный ответ))) могу предложить возможность такого заработка, если интересно конечно)

K.
K.b

да не спасибо я слишком безграмотен чтобы вникать в пирамиды эльдорадо 😀

Галина Дмитрова

Не знаю,у кого такое может быть,но у меня так не получится.Для меня такого ,просто не бывает!

Марина Литовская

Посмотрите видео о нашем проекте Мой блог http://marinalitovskaya2.blogspot.ru/ Это подходит абсолютно всем

Елена Кондратьева

Непонятно, что значит пассивный? Ничего не делать и получать? Так не бывает!

Марина Литовская

Посмотрите видео о нашем проекте Мой блог http://marinalitovskaya2.blogspot.ru/

Valerij Granickij

опа-вы уже вторая за сегодня! я примерно догадываюсь про ваши песни!

Марина Литовская

Сомневаюсь.Наш проект абсолютно легален,с налоговыми отчислениями,трудовым стажем и БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ.

Valerij Granickij

что же вы все такие добрые и бесплатно! а предложения пишете-один в один!

Марина Литовская

Я не уговариваю,просто предлагаю.Лично я очень благодарна тем,кто меня пригласил.

Valerij Granickij

я верю! и вы теперь всеми силами стремитесь еще как можно больше людей наприглашать!

Раиса Яркова

Да, хотела бы. Зарплата не очень... Роль рантье мне бы очень подошла.

Марина Литовская

Лариса Макарова

если вы с предложением заработать в интернете - НЕТ, не хотела бы

Артем Николаевич

Кто вы такая, что вам надо!!!! Не нужно больше задавать вопросы!!!!

Ru
Rust

нет. Ставь уже наконец-то твой спам линк на якобы онлайн бизнес!

Екатерина Мамочкина

я не еврей, но хочу спросить - а что, кто то говорил Вам "нет" ?

Екатерина Мамочкина

вот даже как...нет, я бы не отказалась

Марина Литовская

Екатерина Мамочкина

да уже даже боюсь смотреть... фирмы типа орифлейм или "делай как я" так надостоЁ.....

Живой.инн

Хочу зарабатывать что бы честно но умеренно не теряя мого.

Марина Литовская

Makhmud Jumamuratov

какой вопрос ! отвееетит трудно уже руки тресуться

Нес Кафе

нет блин не хотел у меня и так денег хоть жопой жуй

Вован Рябинин

как то в современных реалиях звучит сие неочень...

Евгений Керекелица

Я не знаю таких людей которые были против халявы

Марина Литовская

Марина Г.

хотела бы,а как насчет без труда не вынешь рыбки?

Марина Литовская

Алтын Лале Усеинова

Ни, что так просто не дается все надо заработать.

Марина Литовская