Катерина Д

Кто на какие темы тут любит вопросики позадавать?

Ответы
Автор

Тут озаботы на тему кому всунуть. Часть какую то романтику несут. Часть просто авто вопросы лепят. Но большинство нормальные люди. Болтаем на бытовые темы

Катерина Д

Ну пульс и обычный мобил ный вам померяет

Автор

Да, поставил приложение на телефон

Катерина Д

Ну и отлично. Пользуйтесь если оно вам нужно очень.

Автор

Да

Александр Шульга

Я больше о любви, но к сожалению не встретил собеседника, который знал бы, что означает русское слово любовь. Вот Вы, как объясните своим детям?

Александр Шульга

"монотонное чувство". А чем по сути является чувство, которое мы принимаем нашими органами чувств.

Катерина Д

У меня неттакого чувства...у меня "холодный" разум и " незанятое" сердце

Александр Шульга

По Вашему ответу можно сделать вывод, что Вы не видите, не слышите, не нюхаете... = "нет такого чувства" , а сердце - био насос без крови = "не занятое". Ну а "холодный разум", я расцениваю, как отсутствие озарения приобретенных знаний в этой жизни, т.е. не мыслите. Опасное заявление.
РАЗУМ=РА-Свет(озарение),ЗУМ-лат. жужжание или вибрации частотных характеристик знаний, заложенных в оперативную память человека в этом Мире. З-играет роль распознавателя частотных характеристик имеющейся информации. Итого, РАЗУМ-это способность человека озарять, находить, раскодировать и применять, здесь и сейчас, полученные оперативные знания в этом Мире. Разумный может оперативно достать правильную информацию из своей оперативной памяти и применить для данной обстановки в короткое время. А чувство по своей сути - это информация, которую мы принимаем нашими органами чувств от Природы,
ЛЮБОВЬ -- это ПРОЦЕСС познания природы и процессов в Мироздании человеком, своими органами чувств и является главным свойством человека разумного. Или древнерусское слоговое письмо-ЛЮБОВЬ=ЛЮди БОга Ведают= люди Природу познают. И любит человек, от утробного положения, по мере становления органов чувств и до смерти фмз. тела, снабженного более чем 1000 приемников и передатчиков информации, пять из которых принято называть органами чувств. А что касается конкретных образов Природы, человек, растительный и животный мир, рыбы...дети, муж, папа, мама..., друг, враг, то их процесс познания (любовь) индивидуален и условен от многих факторов, к примеру - желание, время, средства, форма, природные явления...

Катерина Д

Глупые у вас выводы, совершено не обьективные. Ничего вы не поняли данной фразой. Удачи)

Александр Шульга

🤭 Да Вы не обижайтесь, это же ЛИКБЕЗ.

Hi
Hiреr

виртуальный секс, его виды, предпочтения, тактика и стратегия пикапа

Катерина Д

Ну это смотря как вы ведете диалог о Достоевском, а то покажите себя заумным, а дамы таких тоже не особо то и любят

Hi
Hiреr

Главное бросить мостик с Достоевского на даму...Ну например: А вы знаете, что Достоевский как я и очень ценил женское обаяние...

Катерина Д

Знаешь, многие Достоевского терпеть не могут. Он очень занудный. Я в их числе и даже б сразу потеряла интерес

Hi
Hiреr

С тобой я бы по другому начал...я бы стал своим парнем (в доску)

Eugen Vass, Тарту

На любые тут люди задают !
А Вы на какую тему предпочитаете вопрос ????

Катерина Д

По настроению о разном...

Eugen Vass, Тарту

При случае - вспомните и скажите - мне интересно !

Катерина Д

Об отношениях...как построить если не получается ? Или почему "бывшие" пытаются напоминать прошлое

Eugen Vass, Тарту

Вторая часть ответа - легко объясняется - "бывшие" считают, что ПРОШЛОЕ было неплохим - тогда (по-умолчанию) о хорошем-то и надо наполнить !

Катерина Д

Может вы и правы

Кузьмин Антон

Я тут столько лет эдак 14, поэтому вопросиков было разных мнооо))

Святослав Зонтов

Отвечать нравится . Могу и спросить если предложите тему .

Святослав Зонтов

Да ну скажете тоже )))

Катерина Д

Не угодала)🤣?! Машинка то старенькая , прям легенда...хотя у нас еще из этой категории может идти и бумер x5

Святослав Зонтов

Ниссан Тиана ( Танечка) .

Катерина Д

☺️ ...

Cергей Соколов

Огласите список на какие темы готовы ответить зная ответ.

Катерина Д

Я вне политики , вне интима и вне футбола.а все остальное подумавши отвечу

Cергей Соколов

Куда присылать вопросы? )

Катерина Д

Да прямо сюда

Cергей Соколов

Ок. 😊 Почему вроде бы умные люди, а попадают в дурацкое положение?

Катерина Д

Кто то решил пошутить а ситуация вышла из под контролч и получилась дурацкая ситуация)

М.
Максим .

Тут вопросики из гугла,он их через посредников задает.

Катерина Д

Он это кто?

М.
Максим .

Гугл. Вы же видите,что люди даже смысла своего вопроса чаще не понимают. Скопировали и вставили.

Катерина Д

Бывает и такое что вопросы состоят из каких то афоризмов. Но тут уже кто на что горазд

Евгений Во-Ин

выиграю деньги на выборах - лотерея - на что потратить

Катерина Д

На коньяк!точно хватит. Бери кенингсберг

Евгений Во-Ин

тоже нормальный

Александр Захаров

Ну, я бы поинтересовался финансовой психологией.

Катерина Д

Как правильно приманивать деньги?

Александр Захаров

Нет. Это уже не психология. Это скорее финансовая наркомания.

Катерина Д

Сначало наверно по приметам...пятак под левую пятку

Александр Захаров

Я же сказал. Это фин наркомания. А не психология.

Святослав Зонтов

На любые . Главное диалог ,а не пару тройку фраз .

Катерина Д

Не обижайтесь, обычно по манере оборота предложений сразу можно распознать кем человек является в жизни, ну в том понимании в какой области трудится. Не всегда конечно , обьективность более детализированно дает еще и обзор аватара.

Святослав Зонтов

Я слишком добрый - что бы быть злым ))))

Катерина Д

Но это не мешает быть начальником отдела или подразделения)

Святослав Зонтов

Мне нет )))

Катерина Д

Ну вот видите...

Олег Ахмедов

У каждого своё. У меня - ,,от Баха до Фёйербаха"

Катерина Д

Ценитель классики?

Олег Ахмедов

Не только.

Катерина Д

Психологии людских душ?

Олег Ахмедов

Нет, просто знаю обо многом понемногу. Когда-то попался мне афоризм - человек должен знать всё о чем-нибудь и что-нибудь обо всём.

Катерина Д

Афоризм правильный. Тонкой настройки)

Олег Ахмедов

Можете себе представить, что это было в Ферганской долине?

Артур. Владикавказ.

Я! Почему я плохой? Пиши честно! Я хочу знать!

Иван Крон

Мне кулинарные нравятся про кекс например)

Катерина Д

Весенний ?!)

Иван Крон

Он)

Ринад

Задают здесь разные...на некоторые отвечаю

Блуждающий В Темноте

все зависит от степени вашей культурности

Иван Егоров

Надоело немного это. Вопросов давно нет

Катерина Д

Не посещайте этот ресурс , отдыхайте

Иван Егоров

Спасибо за совет

Дядzя Валя

но жопит модер нас нещщадно..ну и ладно

Артур

🪿🦒🦜🦉🦎🌱👩‍🎨🌜👨‍🚀🦆🌴😁🤖🐖

Я Горец

Я люблю интимные вопросики позадавать