Лиана Шарафутдинова

Друзья, а вас часто мучает бессонница в предрассветной неге?🌌

Ответы
Mister Farid

да, частенько бывает, что услышал посторонний звук сквозь сон, вскочил, убеждаешь сам себя, что ок, всё норм, а всё.. сна уже нет.. а! на заднем фоне куколки классные такие, это БЖД шки? просто реально интересуюсь ) раньше интерес был, но денег не было, теперь деньги немножечко есть, но некогда заниматься своим хобби ) 😊

Лиана Шарафутдинова

Понимаю вас

Гутен Морген

Нега - это какое то блаженство...Как в таком состоянии что-то может мучить...Бессонница у тургеневских девушках при томлении. Когда чего то хочется, а чего - не знай...

Лиана Шарафутдинова

По разному бывает в жизни

Гутен Морген

Кто же спорит...

Лиана Шарафутдинова

Иногда знаешь, чего хочешь, а этого нет

Wera Ferat

Меня бессонница мучает не только перед рассветом, но и среди ночи, часто бывает, что проснусь и не могу заснуть.

Лиана Шарафутдинова

Понимаю у меня тоже

Vladimir Afanasiev

Мучает. Порой целую ночь. Но днем отсыпаюсь. Это, конечно, не выход, но ночь ожидаю с содроганием.

Лиана Шарафутдинова

Бывает и такое, если любит не уйдёт..🙂

Vladimir Afanasiev

А кто её знает. Я старше её на 19 лет. Полчаса назад попросила стакан воды. Я принес. Может, не уйдёт ? Тогда борщ на двоих надо готовить )))))

Лиана Шарафутдинова

Любовь не зависит от возраста... Она либо есть, либо её нет.. Счастья вам и родства душ..🙂🤝🙏

Vladimir Afanasiev

Благодарю ! И Вам того же !

Алекс Дол

Если не работаешь и живешь по своей прихоти и похоти это только малость от всего что ждет далее

Сергей К.

Я ночью читаю, сижу в инете, а днем сплю. Я пенсионер. У нас Полярная ночь. Темно 24 часа в сутки.

Сергей К.

68°58' северной широты ...69 параллели

Александр, Н.новгород

Это же можно зимой спать пенсионеру сколько хочешь и когда хочешь!?)

Сергей К.

Я так и делаю. И жена в спячку ушла. Она то же пенсионер. Мне 59 ей 57. Не работаем,наслаждаемся бездельем.

Димка

Да Лиана, если ночь не спишь, постоянно вздрагиваешь, то и нега утром хреновая...🖼

Лиана Шарафутдинова

Понимаю

Димка

А как справляешься?😮

Лиана Шарафутдинова

Со страхами?

Димка

Да...🙄

Лиана Шарафутдинова

Их у меня практически нет..

Димка

Тебе лучше знать 🙄

Екатерина Емелина

Нет. Утром я сплю, а вот с вечера заснуть долго не получается. Могу и до 3-4 часов не спать....

Лиана Шарафутдинова

Понимаю вас, бывает и такое

Трижды Кот

В последнее время часто такое случается. Мысли в голове, как тараканы шебуршатся.

Ва
Валентин

Часто бывает , что самый сон приходит незадолго до того, как нужно вставать🙃

Лиана Шарафутдинова

Почему же скоро праздники 🎉

Ва
Валентин

У кого праздники , а у кого рабочие дни🙃

Лиана Шарафутдинова

Понимаю вас..🤝

Кот Кот

Не Лиана нас котов безсонрица не мучает мы ей воистину наслаждаемся!!)

Лиана Шарафутдинова

Не грустная, а задумчивая

Кот Кот

Зато очч красивая,
Всё хорошеешь и хорошеешь..
Почти ангел!!

Лиана Шарафутдинова

Спасибо за комплимент, а меня сегодня с утра ☀️ один старухой назвал..

Кот Кот

Не слушай дураков
Ты очень красивая,

Лиана Шарафутдинова

Спасибочки 🙂😉

Анатолий Муйтуев

Я свою супругу замучил своей предрассветной бессонницей...😁

Лиана Шарафутдинова

Понимаю...

Светлана Агламазова

Меня перед погружением в нирвану прям реально выворачивает

Лиана Шарафутдинова

Понимаю, а как вы в неё погружаетесь?

Владимир Пермяков

Редко! А зачем в на аватарку фото своей бабушки поставили?

Владимир Пермяков

Баран,да! НО у него глаза симметричные и передняя лапа не присохшая...

Лиана Шарафутдинова

Да, но зато он твердолобый и упрямый, как осёл, а это намного хуже...

Владимир Пермяков

СОМНЕВАЮСЬ!

Лиана Шарафутдинова

А я в этом уверена..

Владимир Пермяков

а я уверен, что ты неполноценная,а прикидываешься целкой непорочной!

Мудояр Яромуд

Моя бессонница выглядит примерно так - 🖼

Лиана Шарафутдинова

Здорово, а у нас был Священная бирма или Болинез

Мудояр Яромуд

Ой.. немного не понимаю )) можно по подробнее ?

Лиана Шарафутдинова

Порода такая, попозже фотку скину

Мудояр Яромуд

Хорошо

Александр, Н.новгород

Да, для меня это время медитации и расслабления!

Романтичная Особа

Нет, я наладила сон, не сижу по ночам на сайтах.

Лиана Шарафутдинова

Вы молодцы 👍🙂

Александр Демидов

хрена се. я сразу бодрячком. просто включаюсь

Александр Евченко

да разве это бессонница если вся ночь с вами

Лиана Шарафутдинова

Со мной не к чему

Михаил Пухов

Я обычно, в это время сны интересные смотрю.