Аня Розенблюм-Задунайская

23.11.2021. У меня есть дурачек , мой муж. любит меня. Ну вот взргылся и не хочет приехать на день раньше на дачу. Якобы у неге него работа, я знаю, что смотрит Идолов. Завис на них.

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Надо ему сказать что есть интернет если идолы это что-то типо фильма или сереала

Ё✨
Ёжик ✨

взрослые отличаются от детей стоимостью игрушек...

Аня Розенблюм-Задунайская

Это правда! Пока ты (вы) в теме.🙂

Аня Розенблюм-Задунайская

Пропускаю. Люблю ежиков. Как себя. Я ежик! Т сейчас очень колючая.

Аня Розенблюм-Задунайская

👍😍🙂👍😍 Ну вот как ты меня опозорил? Теперь ты для меня хороший человек! А у меня сейчас вреднятие и я всех оскорбляю. Перестаньте меня тут уговаривать я всех чищу передо мной.

Аня Розенблюм-Задунайская

5 минут на вас в тишине. закрыть глаза и вспоминать ежик в тумане! ................. Нет! не могу с вами про это. Я вас не знаю. А у меня свое отношение к этому мультику.

Виктор Ш

Нет. Он надеется хоть день отдохнуть от любви!