Никита Анохин

Раймонд Паулс. Песни без слов. Концерт. Послушайте. Насладитесь музыкой полной мелодий. Слушайте, пока нам не отключили YouTube.

Ответы
Зубика .

Чет про Пугачиху напоминают

Никита Анохин

Там нет ни одного номера, который пела Пугачева. Я ты, чушка деревенская, этого и не заметил.

Зубика .

Сам чушка -мудило старое . Сказала , что мне он напоминает пугачиху драную . понятно , предатель старый пердун