Селия Вымри

А как Боярский так рычит голосом? Я понимаю, что это манера пения. Но это не горловое ли тувинское пение?

Ответы
Людмила Давыдова

это хорошая плохо недолеченная ангина или воспаление связок.............То же было и у Высоцкого...А вот Джигурда косит.........чуть забудется-и нормально говорит)))..потом опомнится-опять на рык переходит

Надежда Томина

Нет Я слышала горловое пение, это вообще не пение а не понятно что, звуки издаваемые горлом, но не пение. Для Тувы может это и пение

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Нет, это не горловое пение. Тувинцы это делают связками не используя малый язычок, а Боярский гортанью.

Селия Вымри

Спасибо, понятно

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Не за что. Просто мы были на концерте группы Yat-Kha. ОФИГЕННОЕ звучание в живую. А исполнение Сайлык Омун композиции Ahoi, это потрясающе!

Селия Вымри

Ахоенно)

Селия Вымри

А мне конгар олл ондар нравился. Жаль, что умер

Ник Ци

Нет, это не хоомей. У Боярского - хриплый баритон. Тувинцы издают звуки гортанью.

Владимир Шибнев

Нет, не горловое тувинское. Ничего близкого даже.

Ольга Тимашова

Боярский ладно ,а вот как рычит Джигурда ....

Сергей Зимин

Может он и артист. Но как певец нулевой

Валерий Герасимов

Это китайское подземное пение...

Нина Ермак

Такое у него звукоизвлечение

Helena Veselova

Боярские гундосят.

Алексей Соколов

Не, не похоже.

Rima Kravcenko

прокуренное