Сергей

однажды летом в январе увидел я слона 🐘 в ведре..он закурил.пустил дымок🚬 ..и мне сказал...... (что) ?

Ответы
Нина

Тебе хана, сынок. Лето в январе?... Да в своём ли ты уме? В ведре лишь лапу помочил и никогда я не курил... А ты похоже заболел, пил видимо касторку, закусывал махоркой... И то - ли с пылу, то - ли с жару, тебе не то и показалось...

Сергей

слон то какой ,непростой талантище .у него ..

Нина

Не показалось...

Маргарита Радзивилл

|mk высказывание моего любимого Гоши Гкберманчика - НЕ ПЕЙ, СЫНОК! Во мне то булькает кипение,
то прямо в порох брызжет искра;
пошли мне, Господи, терпение,
но только очень, очень быстро.

Сергей

да все так..

Ve
Verold

не пей сынок... ведь я как ты, всё время пил, но в лес однажды угодил. пошёл я лесом... встретил беса, бес картошечку варил... котелок на х*й повесил, а из жопы дым валил...

Сергей

про беса не было такого..

Ve
Verold

теперь есть

Сергей

ну лад пусть

Оксана Королева

Это было прошлым летом,
В середине января,
В тридесятом королевстве,
Там, где нет в помине короля)))

Сергей

а куда король то подевался..

Суссанна

ну что. браток? Поедем в Африку сейчас, там снега нет,и вьюги нет, а солнце светит прямо в глаз.☺️

Сергей

А вот кстати передали выпал там снег ..неожиданно как то..

Суссанна

вот те на. а я то думала....весь в америке и у нас.😱

Сергей

завернуло вот ..удивились там они все..

Суссанна

пусть носы поморозят..

ОК
Ольга Конюхова

Привет, сынок! (дружок) или Верни должок! или Налей глоток! или Закрой роток! и так далее....

Сергей

ну почти так ....не пей сынок...

ОК
Ольга Конюхова

Понятно, я думала - игра в рифмы, а тут требовался конкретный ответ! Извиняйте тётю, промахнулась...

Сергей

Не.. ну тут конкретно то непросто угадать , я понимаю..ваши то нормально так тож подходят..

ОК
Ольга Конюхова

В моём детстве игра такая была - в рифмы.

Елена Денченкова

забудь меня, зоопарк давно уехал......или может слон на Гоа был с Вами - тогда прокатись!!!)))

Сергей

прокачусь обязательно..

Круглов Роман

нуу, или выдыхый, или или обломашек поешь, а может дурку порекомендовал вызвать

Сергей

ну почти так .. в рифму тока ..

Круглов Роман

нука как это7

Сергей

не пей сынок...

Круглов Роман

и где же рифма?

Сергей

дымок..сынок...

Дайлова Надежда Гомель

Ну что,сурок! Что куришь этакую дрянь! Да на себя ты только глянь!☝️ 😲

Сергей

ну близко так по сути..

Дайлова Надежда Гомель

Рифма соблюдена. И смысл не утерян.

Сергей

Ну да ..защитанно за верный..

Таня Танюша

Ну,что сынок,ни надо удивлятся в январе,что летом из ведра увидел он слона

Сергей

это сперва тока необычно,а потом привыкаешь..

Таня Танюша

С праздником😁

Сергей

🎉 👨‍🚒 спасибки..

Валерий Герасимов

...Дело было в январе,летнею порою - бабка плавала в ведре левою ногою.....

Сергей

ну да типа того..

Lliry Hess

Прости, не смог... ; Я съел пирог. ; Я сбился с ног. ; Люблю чеснок. ... и т.д.

Сергей

ну близко так...не пей сынок...в оригинале..

Lliry Hess

Медик, однако!

Igor Kuznecov

... ну что сынок ? Пойдешь скупнёшься во дворе, иль полетаешь на метле ?

Сергей

ну про сынка достаточно так...а на метле ..это не про нас ..

Ма
Марфа

Привет дружок ( бонально и наверно много таких ответов, а мне пофиг..)

Сергей

ну и ладно че..

Евгения Солнце

а сколько вы с ним выпили то?? ну что бы понять до какой темы дошли))

Сергей

ну эт не я так то..

Евгения Солнце

воть..! про рыбалку поговорили?? выпивку обсудили до баб то дошли??

Сергей

история умалчивает..

Евгения Солнце

тогда наливайте что бы вас догнать и понять что за тема))

Сергей

да это стишок такой короткий просто..

Нормальный Пацан

бросай курить,вставай на лыжи,здоровьем будешь не обижен😎

Ко
Комм

Дружок .. и подмигнув ,скосив глаза , спросил : вкурил дружок ?

Просто Вишенка

Пить надо меньше ))) Сказал слоник голосом Губермана. ...

Сергей

....совсем не пить..

Просто Вишенка

Ласково так попросил : " не пей, сынок "....

Сергей

ну да ..ну да..

Ир
Ирина

Что слон ещё пока не чёрт, завязывай ты с этим делом .

Сергей

ну по сути близко так..

Ната

Чтобы ты плыл кролем))) сначала))) а потом брасом)))

Сергей

Ну тут в рифму же..на дымок...

Ната

Так по смыслу зато)))'

Сергей

ну лад пусть так..