Ин
Иннуська

Я очень вспыльчивая девушка и не контролирую себя в гневе как научиться справляться со своими эмоциями.Мужчины таких не любят.

Ответы
Рамиль Абдуллаев

Наши эмоции и чувства подобны огню. Ты не всегда властна над тем, какие чувства будешь испытывать в той или иной ситуации, но в твоей власти, как ты будешь их выражать. Совсем не обязательно выплескивать гнев.В одной мудрой книге есть такие слова «Медленный на гнев лучше сильного, и владеющий духом лучше завоевателя города». Действительно, для того что бы совладать с собой нужны усилия.Если вы хотите я бы мог скинуть вам ссылку на небольшую статью в которой даются конкретные советы как бороться со вспышками гнева.

Рамиль Абдуллаев

http://proxy9747.my-addr.org/myaddrproxy.php/http/wol.jw.org/ru/wol/d/r2/lp-u/102015007

Ильнур Хабибрахманов

Никто вам ничего не должен, быть вспыльчивой это не черта характеру это следствие недовольства своей жизнью, может работой, может внешностью, что угодно тут может быть... надо найти что это и поменять свою жизнь в этой части.

Ин
Иннуська

Не могу разобраться почему я такая у меня папа такой очень вспыльчивый

Ильнур Хабибрахманов

Я думаю надо жить отдельно от родителей для начала)

Ин
Иннуська

Итак живу отделтно от всех долго не выдерживают со мной мужчины трудная я очень да и дочь военного

Ильнур Хабибрахманов

Ну тогда даже не знаю. Найдите место по управлению гневом где помогают.)) говорят такие есть...

Λακσμι

Легче потушить вспышку не в самом начале, не давай разгореться, а когда зажглась. То есть - дать небольшой выплеск, поймать мысль, что нужно остановиться. И всё. И перейти на спокойный тон.

Λακσμι

*не давая разгореться

Александр Поскребышев

Как говорил мой знакомый, секса с моделями хотят все но жизнь прожить большинство предпочитает с характером... И на твой характер найдется симметричный или асимметричный ответ))))

Olga Raevska

Наоборот, некоторые обожают такой темперамент у женщин) желаю вам встретить своего мужчину и радовать его своими всплесками эмоций)

Владимир Плотников

Я не верю, что вы вспыльчивая девушка и бываете в гневе, я не могу представить это. И с чего вы взяли, что мужчины не любят таких.

Ин
Иннуська

Я собственница лидер люблю порядок и если что то не помоему то я прихожу в ярость психую очень я трудный человек весы по гороскопу к тому же..

Владимир Плотников

Все девушки собственницы. Любишь порядок- это только плюс)

Майя Петрова

Женщины тоже таких не любят - с такими всем тяжело рядом. Перед тем, как вспылить, считайте про себя до 10 -говорят, помогает.

Елена

Сразу сменить тему или просто уйти в другую комнату, попросить источника агрессии не разговаривать какое-то время

Анна Александровна

Я такая же.... нужен мужчина, который будет "гасить" и успокаивать, значит пока не встретили того, кому это нужно)

Елена Данилова

Фигушки. Посмотри мои вопросы и почитай комментарии как раз по поводу -истерики женской. Оочень удивишся

Марина

когда вы в гневе, то посмотрите что включает этот гнев? и сразу станет понятно почему вы гневаетесь

Костя Кузнецов

да брось, найдешь себе подобного, а иначе хуже будет будешь терпеть потом сорвёшься

Ин
Иннуська

Сож4т быть но у меня уже детки

Костя Кузнецов

ну тогда как-то работать над собой, может к психологу походить, я сдерживал свои эмоции и пытался ставить себя на место объекта на который они направлены и прикидывал как это не приятно и не красиво со стороны нейтрального человека или того на кого изливается этот гнев часто не оправданный

Ин
Иннуська

Я все понимаю представляю как неприятно это все но так трудно себя сдержать

Костя Кузнецов

Согласен, но если такой вопрос возник, значит понимание проблемы есть, значит решится так или иначе, уверен, что уже часть эмоций хоть не большую удаётся контролировать, ведь под самые сокрушительные удары попадают самые любимые люди, хороший психолог это выход, я бы и сам походил, но настоящий психолог редко встречается, чаще пустоглавки с дипломом, хорошо если хоть учебники читавшие, Успехов!

Владислав Гущенков

поменять отношение к ситуации и перевести энергию вспыльчивости во что-то другое

Василий Дороговцев

Всё элементарно 🙂 начните думать позитивно. Злость негативная эмоция

Игорь

до 33 ёх лет не научилась...они всегда будут вылезать наружу...( змоции ).

Ин
Иннуська

Трудно с эмоциями справляться

Игорь

согласен...всё зависит только от нас самих.

Ин
Иннуська

Может с годами станет меньше эмоций и вспыльчивость утихнет

Ир
Ирина

дышать, считать хоть до тысячи, песню спеть, афобазол, тенатен

Андрей

Мужчину тебе нужно такого который сможет взять тебя в руки

Андрей

Любой мужчина возвращается к семье детям. Но иногда нужно расслабиться.

Ин
Иннуська

А с женой расслабиться нельзя купить коньяк пожарить шашлык

Андрей

Ну да, можно. Ещё и в бар сходить водки с женой хапнуть. Круто. О такой жене буду мечтать теперь👍

Андрей

А разве в профиле не написано?

Ин
Иннуська

Ну лет тебе не мало и к семье созрел вроде)

Юрий Е

а что,потом с трупом мужа делать-вот и бояться😀

Indeets Rybkin

Вспылила,- убивай сразу! Исправление придет быстро)

Одинокая Сволочь

вспыляйте! мне до лампочки... послушаю с интересом!