Чаликушу

Вы гуляете по набережной и уличный художник предлагает Вам нарисовать Ваш портрет,согласитесь?

Ответы
Леонид Логинов

Ага. А в годы молодости наших родителей была популярна такая услуга как выстригание из черной бумаги профиля гуляющих совграждан. Надо сказать достаточно похоже выходило, причём в течении минуты безо всякой подготовки - экспромтом.

Любаша

Как-то бродили с сыном по Санкт- Петербургу и на все предложения сфотографироваться, отказывался. На Невском задержались около уличных художников...- Может согласишься, чтобы тебя нарисовали?...с радостью согласился.

Турчик Владимир

Как ни странно, мой научный руководитель, ныне академик, очень хороший график. Он рисует очень точные шаржи и из них публикует книжки. Но, меня ни разу не нарисовал, потому, что ни разу не получилось....

Markizka Angels

меня рисовали, мне очень понравилось) теперь они висят в прихожей))) нет не художники))) их творчество

Турчик Владимир

Как ни странно, мой научный руководитель, ныне академик, очень хороший график. Он рисует очень точные шаржи и из них публикует книжки. Но, меня ни разу не нарисовал, потому, что ни разу не получилось....

Лариса Нестерова

Да,надо же помочь "бедному" художнику.Кстати,как-то была в парке, и молодая девушка,видимо ещё студентка,нарисовала мой портрет,-талантливо и оригинально. 🙂

Пол Муж

Неа. Зачем мне мой портет? Вообще не люблю тех, кто делает портреты, особенно те которые делают как на фото...это искусство оно должно выливать чувства

Андрей

есть тут сакральный смысл, твой лик отображённый на плоскости делает привязку к миру потенциальному. это будет сродни "памятник при жизни".

Владимир Илюхин

Недавно был в Вологде, купил замечательный батик. В Костроме художник предложил нарисовать меня. Лучше на Невском, как в старые времена)))

Л8
Л88888

Нет, у меня был художник. А недавно друг мужа нарисовал портрет, не нравится. Меня уловить трудно, я даже на фотках не как в жизни

Наталья

Не люблю позировать.У меня был сотрудник,который за 5-10 минут,пока мы общались,рисовал мой образ на обыкновенном листке бумаги.

Евгений А.

Без проблем. Только сразу предупрежу, что ничего платить не собираюсь. И если он ожидает оплаты, то лучше не начинать.

Алёна Смородина

у меня есть несколько работ....Ни на одном я на себя не похожа ))) Как и на художественных фото, узнаю себя с трудом...)

Наоба Вашидома

Криворукие художники попались, однако )))) Или кубисты ? )))))))))))))

Алёна Смородина

профессионалы и творческие люди ...А на художественном фото работа многих людей...Стилиста, гримёра, фотографа ...ну и слава фотошопу или чем там они до ума снимки доводят?...

Наоба Вашидома

))))))))

❀❀❀Елена❀❀❀

Ага... до сих пор где-то лежит... а еще есть портрет с мужем в конфетно-букетный период... меня хорошо нарисовали))))

Алексей Лукин

А мужа ?

❀❀❀Елена❀❀❀

его тоже - норм)))

Алексей Лукин

Рад.

valia201046

Да. Я когда-то гуляла по Невскому проспекту, и уличный художник уговорил меня сделать портрет. Согласилась.

Вячеслав Киселев

Если есть чем заплатить и время, то почему бы и нет. С меня уже рисовали. Правда шарж. Не плохо бы и портрет.

In Your Dreams

у меня на работе есть такой талантище ! у меня уже 11 моих портретов дома имеется! здорово, что тут скажешь

Евгения Градская

Обязательно.Зеркало это одно,а не замыленный взгляд художника-это другое.Пусть там даже обезьяна будет.

Рокер Де Театрал

значит, схвачу его за ухо и с радостным возгласом6 иди на х уй пе дрило, зашвырну его с мостовой подальше.

Валентина Яковлева

Сначала посмотрю на его работы, а то мне однажды в Питере предлагали дружеский шарж с меня нарисовать

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

:DЕстественно,а потом я его)))))))))))....пишу маненько)))был такой случай....он меня нарисовал,а я его)))))))))))

Чаликушу

получилось?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Получилось))))))))

Осень

Я тут лишний