Елена Сергеева

знаете как храпит шарпей?

Ответы
Алексей

Нет, я людей предпочитаю

Юрий Доценко

Х-р-р-хр-рхр-хр-хр-х-р-х-р

Елена Сергеева

😄 у нас экзотик был он тоже храпел и когда он нюхал кого нибудь обязательно чихал и всегда сопельки текли но его украли жалко

Юрий Доценко

Сопливого кота украли 😄 Я вам своего готов отдать а то шерсть достала

Елена Сергеева

ой нет не надо !!! у меня вообще интересно собака храпит .на кухне 2 свики морские свистят как заходишь и холодильник открываешь ..вообщем весело

Юрий Доценко

Прикольно, у вас зоопарк.

Елена Сергеева

ага и ходить не надо и все породистые 😄 😄 😄

Тёма А.

не слышал

Елена Сергеева

как мужчина храпит!! .а это ещё хуже