Пр
Пррпрполролпрорп

Если мой собеседник не отличает ложь от вранья, то о чем можно с ним говорить? (Вопрос риторический!) Да ни о чем - он просто идиот!

Ответы
Вера Bdfyjdf

То есть, при первой встрече Вы тестируете собеседника на знание различий этих злосчастных слов, и сразу же делаете бесповоротный вывод о его психическом состоянии ????

Пр
Пррпрполролпрорп

Эту первую встречу надо еще заслужить.

Вера Bdfyjdf

Заслужить????? Речь идет о собачках ?

Валентина Борисенко

ОТтаких.. нужно уходить по дальше.....

Ле
Лета

категорично

Пр
Пррпрполролпрорп

Только не путайте меня с Борманом. )

Ле
Лета

понимаете, сайт довольно узок, не часто можно встретить подобных вам,может я и ошибаюсь конечно, но

Пр
Пррпрполролпрорп

Видимо, за того, кого вы меня принимаете, тоже отличается выдержанностью. )

Ле
Лета

да, тогда он был прав, терпеливо ,правда еле сдерживаясь, но по мужски-уступил моему бзику))) если то были вы,извините

Пр
Пррпрполролпрорп

Остается за вас обоих порадоваться. )