Grzegorz Brzeczysczykiewicz

В Древней Греции основным стрелковым оружием был лук, сейчас - автомат.. ...распространился ли прогресс вооружений на Амура? ))))

Ответы · страница 10
Галина Зацепилова

нет, конечно же!!!! Амур ранит касательно , но в душу... Автоматом можно разнести все тело ))))

Виктор ...

Конечно у него теперь лук калашникова с кевларовой тетевой и стрелы с тепловым датчиком)

Ольга Березина

если судить о вероятности попадания...то вероятно! а вот о кучности... можно и поспорить! 😉

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Так у него повязка на глазах... ..какая уж тут кучность? 😉 🌹

Ольга Березина

а.. нормально! сердце подскажет!))))) 😉 😄

Peace-Death [♂]

Судя по количеству отклонений, в его арсенале еще и "пули со смещённым центром тяжести"...

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

...похоже на то)

Константин Тиханов

Конечно....Вот пуля пролетела и товарищ мой пропал...Прогресс он и в космосе прогресс!!!!!!!!!

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

)))) Это точно)))

Олег Абаренов

похоже что да, только патроны чаще бракованными стали, то в голубой отдают, то в розовый)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

) Ну это и в древности было

Роман Магомедов

ага лук с сошками подствольником тепловизором и самонаведением бронебойными стрелами)

Нина Григорьева

Судя по тому,с какой скоростью сейчас женятся-разводятся, Амур уже на зенитки перешел....

John Sinclair

конечно,он теперь на истребителе Стеллс летает и стреляет тактическими боеголовками 😄

John Sinclair

или рентгеновский лазер,чтоб логово выжечь до лавы,а своих не задеть 😄 😄

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

😄 😄 Это да, а то так и нормальных изведем)))

John Sinclair

а нормальные пусть плодятся и размножаются побольше и наполняют землю сию,чтоб геям места на ней не осталось 😄 😄

John Sinclair

😄 😄 😄

Айжан Абайдельдинова

ты правильно указал древняя греция,если бы амур был сейчас у него было бы оружие мощное

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Наверное и так)

Айжан Абайдельдинова

все бы только влюбленными ходил

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Да вроде во все времена все влюбленными не ходили

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Так это же здорово!!!!

Айжан Абайдельдинова

значит не важно стрелы или автомат,все в руках амура работает

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Полностью согласен) Главное результат 🌹

Alice Muratova

к счастью, нет. на ангелов, амуров и животных технический прогресс не распространяется)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну почему же?) Многие дикие животные прекрасно приспособились к прогрессу)

Alice Muratova

их нравственные качества при этом не пострадали)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Конечно. Другие условия и другие действия) У того же Амура условия охоты ведь несколько изменились со времен Древних Греков)

Alice Muratova

да ему вообще несладко приходится. летать стало опасно

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Это точно... ...и не только ему

Татьяна Тарасова

Хочется верить. что нет))) представляете. если бы амур их гаубицы фуганул... или из ПЗРК?)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну зачем же такие крайности?))) Возможно и не столь серьезная модернизация)))

Татьяна Тарасова

Пусть пользуется старым добрым методом)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Только за))))

Ка
Калючка

скорее всего да. Этот самый Амур так выстрелит, что уже не встанешь, а не то чтобы летать

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

)) Ну летать то больше ему положено)

Ка
Калючка

Я имела ввиду крылья любви. Ну вот он и перешел на автомат

Андрей Мальков

Он давно уже "Сатаной" затарился, работы то со времен Древней Греции ой как прибавилось.

Дмитрий Каракозиди

Нет Эротас - Амур вообще разоружился. Не успеваю говорит любовь раздавать...так тра...ся.

Дмитрий Каракозиди

Какой ветеран....ты посмотри на порно...ой то есть портрет....юнец ведь совсем.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Так это когда его рисовали? Больше двух тысяч лет назад. Да и тогда не таким уж юнцом был. С Психеей во всю крутил)

Дмитрий Каракозиди

Найти бы его да курсы открыть.....

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Да думаю сам найдется. Отдохнет. Побездельничает и вернется. Ему же привычки менять тоже не сахар..

Валерий Синельников

языческие божки консерваторы. за огонь, подаренный Прометеем ему всю печень исклевали

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

....ну это скорей из жмотства)

Валерий Синельников

консерваторы, другими они не умеют быть

Ольга Четованова

Иногда кажется. что сейчас у него вместо лука - базука! Как шарахнет - сердце вдребезги!

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

)))) Может это у него возрастное?)) ...да и зрение уже наверное не то)))

Ольга Четованова

Да просто он завидует! Люди размножаются, а он, в виду своей врождённой инфантильности, никак.....!

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

....что то тут дело нечисто)) ...а как же его шашни с Психеей?) наверное все же подрос мальчонка то 😉

Ольга Четованова

Даааа! Вот это вопрос! И дети у них были?

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Срыта тайна сия во мраке веков))) ...но вот купидоны на кого то разительно похожи)))

Елена ***

Ангелы любви и мира не подчиняются жестоким прихотям людей... поэтому все по старому 😇

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Фемида сейчас с калькулятором)

Дария Неглиженская

и электрошокером?-Ха!-уморили!!!

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

)) Какая Фемида, такое и оружие)

Дария Неглиженская

как была богиней так и осталась..

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

И все такой же неподкупной и беспристрастной?

Лариса Невинная(Плотникова)

Нет!Любовь консервативна!Поэтому лучше пользоваться старым и проверенным оружием!!! 😄

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

)))Согласен))) ...но хоть стрелы обновлять иногда надо?)))) Не Бронзовый Век на дворе все же))))

Лариса Невинная(Плотникова)

Новое...это хорошо забытое старое!

Антон Скиндер

а то, пара Desert Eagle для малой дистанции Орсис Т-5000, на дальнюю, и "Печенег" на подавление 😄

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

))) А грузоподъемности крыльев хватит?))