Grzegorz Brzeczysczykiewicz

В Древней Греции основным стрелковым оружием был лук, сейчас - автомат.. ...распространился ли прогресс вооружений на Амура? ))))

Ответы · страница 4
Валентина Гурина

На него распространилось бесстыдство, неуважительное отношение к девушке, отсутствие чувства достоинства у молоденьких девчат.

Валентина Гурина

Точно. Но что делать, если родители , особенно молодые или не умеют, или не хотят воспитывать своих собственных детей?!

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Вот этого я не знаю. И родителями быть не учат. Своих стараюсь нормально воспитать и вырастить, надеюсь получится

Валентина Гурина

Если стараетесь всё получится, главное не упустить переходный возраст, это 7-ой, 8-ой класс, постоянно пытаться вести себя с детьми так, чтобы они вам доверяли, это не поучение, а собственный опыт.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Себя помню, поэтому не поучаю, а стараюсь объяснить и обосновать. Аргумент "Это потому так, что я так сказал!" как правило никого не убеждает.

Валентина Гурина

да, а современные дети они совсем другие, они умнее, свободнее, фальшь чувствуют сразу, очень ценят искренность и профессионализм.

Алексей Чернецов

Да! Но про стрельбе одиночными выстрелами из короткоствольного УЗИ. Разброс большой, а пока перезарядишь без обоймы - время ушло!

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Тщательнее пусть выбирает цель и не садит по пол обоймы в каждого)))

Жанна Мишаниеа

Надеюсь что нет хочется верить что любовь это прекрасное и волшебное во все времена и ее сила не сравниться ни с каким автоматом

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Согласен с Вами)

Жанна Мишаниеа

Приятно когда тебя понимают

Лилия Анистратенко

Восток - дело тонкое, а вот запад теперь в основном узы не вяжет. И вообще брак по расчету - самый крепкий, если расчет правильный

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну если расчет правильный, то любое дело будет верным

Ирина Дорошенко

Возможно!!!Только теперь иногда оружие дает осечку или заканчиваться патроны, а с нашим кризисом часто их покупать дороговато!

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Или не туда средства идут... ...Аресу то боеприпасы безлимитно поставляют

Ольга Булатова

сначала он попытался взять в руки арбалет, но тут силы его покинули...цветочками, смайликами, стишками интернетовскими амурит)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

И всеееее ....?! ....как то он совсем выходит сдал) ...наверное маскируется))

Ольга Булатова

дык прогресс его и доконал...не, ну выходит иногда на улицу сигаретку стрельнуть...и обратно- в норку)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

....как то не нравится мне такой прогресс))) ....гнать его взашей!!!!))))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Правильное решение!!!!!! Пусть делом занимается!!)))

ОК
Ольга Коденко

Может быть. Смотрю сейчас на молодёжь и всё чаще их любовь похожа на диагноз, невольно задумаешься - чем Амур стрелы смачивает?

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Но это вроде как во все времена старшее поколение так же смотрело на "нынешнюю молодежь")

ОК
Ольга Коденко

Нет, я о дурном влиянии сериалов на неокрепшие умы. Увидят, что там добиваются "взаимности" всеми способами и давай осуществлять на практике, с фанатичной настойчивостью. Вдолбит себе в голову "Он будет моим", и плевать ей на то, что он может так же сильно любит другую.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Сериалы смотреть никто не заставляет) К чему приучены, что есть, то и смотрят.

Афар

у Амура не прогресс - а совсем наоборот .. он уже с топором бегает - и очень редко догоняет людей - потому то и любви стала меньше

Афар

умочка моя талантливая . 🙂

Афар

мне тоже интересно с тобой .. я другую такую не знал и не знаю . 🙂

Афар

Привет солнышко . Нигде тебя нет только здесь нашел

El Sk

не правда..я только зашла из ММ посмотри 😄

El Sk

саг ол - не говорят,но я хочу сказать:)

Anna Stancheva

о да.... у него на вооружении теперь не только автоматы (есть даже еврейские из-за угла с оптикой), бывает и с базуки шмальнет))))

Anna Stancheva

прям стыдно за мою необразованность...

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ничего стыдного))) Мне тут, пока вопрос висит, о нем такого понарасказали)))) Скоро о нем лучше мамки егойной знать буду)))))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Вот за мамку не знаю, но судя по пупку на картинках - была))) Не из цветка же появился аки Дюймовочка)))))

Anna Stancheva

ну в мифологии возможно и не такое)))) а пупок - это людской стереотип... не акцентируйте внимание...))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну если я еще и маман его внимание буду акцентировать)))) ...а в мифологии и правда чего только не возможно)))

Лайма Стэнн

вполне возможно! потому что раньше почти все говорили что то кольнуло, а теперь говорят ты в меня как из автомата стрельнула!

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну так если кольнуло, то может и не стрела была? Так, колючка?

Лайма Стэнн

это все собой разумеещееся!

Беладонна Нереальная

К сожалению тут явный регресс...толи Амур стал подслеповат, толи тетива растянулась...любовь становится раритетным чувством

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Может и так конечно.... ...но вроде как во все времена говорили "Вооот раааньше"

Беладонна Нереальная

Точно!)))) ...старею видать)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

А что тогда обо мне говорить?)))))

Беладонна Нереальная

Не прибедняйтесь...еще вся жизнь впереди!)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

А я и не прибедняюсь)) Вот еще))) И впереди хватит, и на что оглянуться так же есть)))

Алла Дударева

думаю, что нет... он наоборот объявил байкот оружию и отдыхает в тенечке... а вот Эрот похоже взял на себя и его обязанности...

Алла Дударева

хотела написать - "скорее бы", но как-то... Как говорится:"Бойся своих желаний..." так что пусть уж все своим чередом)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

))Волков бояться -в лес не ходить))

Алла Дударева

это тоже верно)) но я не боюсь, чего там бояться-то? Это как в анекдоте про Красную Шапочку - дорогу знаю, се@кс люблю))))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

)))Ну воот))) ...а то "Бойся желаний..." , "Как бы не расплющило" )))))

Алла Дударева

ЭТО НЕ СТРАХ, ЭТО ЛЕГКОЕ ОПАСЕНИЕ)))

Андрей Суетин

Вам бы историю подучить. Эрос - бог любви в древнегреческой мифологии, а Амур, он же Купидон - бог любви в мифологии римской.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Что Вы говорите? Вы возможно не в курсе, но римляне практически всех своих богов взяли у греков и переименовали их. И с Эросом как правило возникают несколько иные ассоциации. И это не вопрос викторины, для любителей щеголять викивсезнанием, просто развлечение, не более чем.

Андрей Суетин

..Всё новое - это хорошо забытое старое, и римляне не первые это начали) Но от того, как называют "суть" вещи, можно определить эпоху, и вот с эпохой то Вы и промахнулись.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Эпоха меня в данном случае интересует наша)

Андрей Суетин

Сильно сомневаюсь что то, что Вы предписываете "автоматной очереди Амура" не имело место в древней греции\риме, положение дел остаётся таким же каким и было... достаточно вспомнить небезызвестный городок Содом.

Андрей Суетин

Куда же Вы пропали? Или Вы поняли что и "из лука" Амур неплохо так стрелял?

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Я не пропал, я не сижу все время за компом Но дело в том, что автомат приведен как пример, не более чем. Вариантов может быть сколь угодно много, на выбор и желание.

Багира

любовь - наивысшее чувство, которое испытывал и древний грек и современный человек, и стрелы вряд ли надо модернизировать

Елена Архангельская

Увы, нет! Хотя иногда впечатление, что он стреляет разрывными пулями... Прямо в сердце! Лучше бы уж ампулами со снотворным...

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Это уже епархия Гипноса)

Татьяна Горецкая

прикалываешься? по моему точно амур будет стрелять из автомата только скоро будет не в кого потому что мужиков почти нету

Аслан Кинаятов

Думаю да только в охвате, раньше для общения использовались письма, сейчас - интернет (более маштабно применяется оружие)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

)Верно подмечено... ...многие только со стрелами видят, а гусиными перьями при свечах писать, да с ямщиком отправлять не рвутся)

Алла Бирлидис

Еще как! Раньше можно было встретиться только с теми, кто живет рядом. а сейчас зашел в Интернет и влюбляйся сразу во всех!

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

И так бывает)

Михаил Абадеев

Судя по увеличению количества разводов... Им выдали пулемёты и перестали учить стрелять. Лупят от бедра в кого придётся.

Сергей Лобачев

Видел чудесную картинку! Сидит Прелестный Ангелочек на краю высотного здания, с арбалетом и светонаведением в руках 😄

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

😄 😄 Главное точность))))

Сергей Лобачев

Да что то все реже и реже встречаются люди с настоящей любовью.... Что то Амурчики разленились