Grzegorz Brzeczysczykiewicz

В Древней Греции основным стрелковым оружием был лук, сейчас - автомат.. ...распространился ли прогресс вооружений на Амура? ))))

Ответы · страница 7
Юлия Беккер

Идёт Олег в бронежилете, Амур все стрелы расстреляв..Ломает лук и в подворотне Олега душит тетивой. .)))))))

Юлия Беккер

Да что Вы!!! Как можно??!! Я исключительно об автомате!)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Да?)))) Весьма любопытно, что же там было написано))) Общий смысл)) Если не затруднит конечно))

Юлия Беккер

Там было просто написано, что я в роли подстраховочной дискеты..)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

))))))) Интересный смысл))) Похоже мне с этим фильтром его постичь не дано))))

Юлия Беккер

Ладно, это не важно...)))) ничего такого..)))

Наталья Маркова

В пункте 1 ст. 11 Устава ООН закреплено: «принципы, определяющие разоружение и регулирование вооружения»

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

И кто им пользуется?

Наталья Маркова

Амур. 😉

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну хоть он) ...правда как он до ООНа обходился без устава, ума не приложу)))

Наталья Маркова

:Dприходилось бедняге диким народным средством обходиться...Зато сейчас всё регламентировано и регулировано!!!

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Только не соблюдает это никто, разве что Амур)

Галина Щеблыкина

К сожалению его оружие плохо пробивает современные циничные сердца. Его оружие Любовь, а она неизменна.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Циничных сердец хватало во все времена. Нынешнее не исключение

Галина Щеблыкина

Согласна, но оружие любви совершенно и не нуждается в модернизации.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

) Но она все равно присутствует) Образно говоря расширяется ассортимент стрел) ...вот к примеру электронные появились)

Галина Щеблыкина

Это средства поиска, а орудие одно.

Irena - Free Soul

Интересный вопрос! У меня такое ощущение, что в последний раз он мне выстрелил в голову из гранатомета 🙂

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Во злодей то!!!! Совсем управы на него нет!!! 🌹

Irena - Free Soul

Эт точно! Увижу - накажу жесточайше 🙂

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

))Он же, говорят, маленький совсем)) Не жалко жесточайше наказывать?))))

Irena - Free Soul

За такие проделки... Когда доберусь до него - посмотрю 🙂

Сергий .

Похоже его как лоха разводят с мнимым прогрессом или тупо брак впаривают, судя по статистике разводов.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

А сохранение браков - это не его епархия) Сопли за каждым утирать и за ручку водить вроде как не должен

Сергий .

не качественно пробивает))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

))) Как обычно кто то крайний)))

Сергий .

и такое тоже есть: кто последний тот жених))

Александр Наумов

По ходу так и есть... Вместо целевого отбора Амур "косит" всех подряд. И каждый второй брак распадается...

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Возможно

Александр Стоценко

А пуля любит, пуля любит
С поцелуйчиком, взасос.
Будь ты хоть парень, хоть девченка
Иль почти молокосос.

L@
L.a.m. @@@@@@

по моему Амур в наше время вообще безоружный... 😉 так как все ищут любовь(судя по вопросам) и не находят.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Далеко не все ищут и многие находят)

L@
L.a.m. @@@@@@

я просто сужу по вопросам,которые вижу... и не утверждаю,что Вы неправы.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Согласен с Вами, таких вопросов более чем достаточно)

L@
L.a.m. @@@@@@

озабоченность какая-то нездоровая,что ли? простите!

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Не знаю. Наверное у каждого свои причины

Надежда Перепелкина

Да , похоже с любовью и счастьем в наше время совсем плохи дела! Во времена тотального дефицита бывало купишь кусок мыла, или кусок сыра . и счастлив был необыкновенно!

Се
Сергей

Ну может стрелы стали со смещенным центром. Попадают в сердце, затем бьют по карману и выходят боком. 🙂

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Может и так, но похоже такие стрелы во все времена были)

Се
Сергей

Возможно, но в последнее время это стало как-то более выраженно. А может, это мы стареем и мудреем.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Скорее второе. Не так замечали раньше.

Владимир Фролов

Не знаю как в Греции, а в России Амур часто с бутылкой водки летает(а в сложных случая может и с ящиком).

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

😄 😄 😄 Это да....

Elena Medvedeva

греки автоматы не делают, они их закупают. У кого интересно Амурчик будет вооружаться у нас или в НАТО

T)
Toma )))

Видимо, да. Раньше его ждали и радовались его посещению, а сейчас чаще от него бегут, бояcь влюбиться)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Прям монстр какой то стал выходит)))))

T)
Toma )))

Да не Амур - монстр, а люди боятся нарушить свой покой )))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Тю..... ..а что, лучше спокойно от тоски подохнуть!?!?!)))

T)
Toma )))

Нет, не лучше. Просто, поспрашивай людей, хотят ли они упасть в любовь...Боятся, а вдруг неразделенная посетит ))))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

)))) Да наспрашивался )))) Утомили уже жалобами))))

T)
Toma )))

))))) И все-таки, зеленую улицу Амуру!!! ))))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Только за)))

Борис Бабкин

Я думаю, у него теперь автоматический многостреловой лук. А как вы хотите? На Земле уже 6200000000 жителей.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Прицел бы ему еще подновить....

Борис Бабкин

У него со зрением плохо. Ему же около 5000 лет.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

И тут согласен. И результаты на лицо.

Борис Бабкин

А у некоторых - на лице.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Радует, что пока только у некоторых...

Борис Бабкин

Лиха беда начало.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Будем отстреливаться. Подправлять косяки древнего стрелка

Абьялиева Любовь

будем надеяться, что все осталось как прежде, хотя не могу не согласиться по поводу смещеннго центра.

Владимир Токарев

Амур - бог, и вооружение ему совсем не нужно. Но вот как вы его хотите изобразить и с чем, это выше дело.

Ольга Тараренко

В связи с экономическим кризисом в Греции поставки нового оружия для Амуров полностью остановлено.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Да у нас, на Украине, не лучше...

Ольга Тараренко

У вас хуже, у вас из оружия стреляют

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Вот именно. На это у них денег хватает

Ольга Тараренко

Это же один из "китов" мировой экономики - торговля оружием. Вооруженные конфликты всегда кому-то на руку.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Знаю. Многим на руку. Кому то торговля, кому то рейтинг повысить..

Станислав Манига

Судя по какой-то быстро изнашивающимся,что-ли,отношениям в наше время,очевидно,да распространяется

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Сложно не согласиться

[#
[Infinity] #soul#

наверное нет. он не изменяет своим принципам) он только усовершенствовал лук) и стреляет с арбалета

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

) Но у арбалета скорострельность ниже) А людей все больше и больше. как поспевать?)

[#
[Infinity] #soul#

тогда с Калаша всех рубить)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

)))Тоже вариант не очень))) ...хотя похоже так иногда и делает))) ...шмаляет от бедра не разбирая кто в кого и все)) ..а потом и получается мальчики с мальчиками, девочки с девочками.. ....кому то вообще зверушка какая достанется))))

Eлена (К.)

конечно, разве не замечал, что в одном коллективе одна женщина может сразить всех мужиков наповал...

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

...честно говоря только слышал, что кто то слышал)))

Eлена (К.)

просто не все Амуры поменяли оружие

K S Y U )))

у последнего видимо гранатомет..... иначе никак не объяснить отсутствия мозга в период влюбленности

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Возможно и так)